Главная >> Информация >> Новости >> Новости портала >> Просмотр новости портала

Новости компаний  |  Новости индустрии  |  Новости регионов  
12.03.13

Организация данных портала Himtrade.ru

Рынок. В настоящий момент все заявки разделены на Российский рынок и экспортный. Правила продажи на Российском рынке обязывают участника указывать цену в рублях за тонну, количество предлагаемого продукта, условия оплаты. Для экспортных операций таких ограничений нет.

Каталог видов химических и нефтехических продуктов представляет собой линейный одноуровневый справочник, насчитывающий в данный момент 7 видов. В настоящее время на портале зарегистрировано 1251 заявок.

Поиск информации. Практически с любой страницы портала вы можете ввести запрос на поиск интересующего вас товара или услуги. Поиск ведется как в названиях и реквизитах компаний, так и в заявках на покупку и продажу химической и нфтехимической продукции. Результат поиска отображается на отдельной странице, откуда вы можете уйти в интересующий раздел.

Работа с регионами. В настоящий момент вы можете работать как с участниками рынка из всех регионов, так и с отдельным конкретным регионом. Выбор региона делается в заголовке видов продукции.

Компании. Раздел содержит список участников рынка с возможностью просмотра реквизитов компаний и заявок на покупку и продажу продуктов химии и нефтехимии. Просмотр компаний выполняется по странам, а внутри стран по регионам.


Предыдущая новость

11.03.13
Реклама на портале Himtrade.ru
Следующая новость

13.03.13
Новое на Форуме

Все новости портала

 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru