Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
17.08.26 10:59

Сотрудники «Тольяттиазота» приняли участие в ночном забеге «Огни Самары»

Сотрудники ТОАЗа приняли участие в традиционном ночном легкоатлетическом забеге «Огни Самары». Масштабное спортивное событие прошло в районе стадиона «Самара Арена», объединив более тысячи любителей здорового образа жизни из разных регионов России. Легкоатлеты предприятия, представляющие различные цеха и подразделения, принимают участие в соревнованиях четвертый раз подряд. В этом году на старты ключевых дистанций — 5 и 10 км — вышли около 20 сотрудников ТОАЗа.

Тематикой марафона, который включал инклюзивные, детские и корпоративные забеги, стал стиль 90-х. Дополняли трассу атлеты, использующие технику «северная ходьба», и спортсмены в свадебных нарядах.

В рамках забега отличилась инженер отдела технического надзора Компании Ольга Щербинина. С результатом 62 минуты 54 секунды она завоевала серебро в своей возрастной категории на дистанции 10 км.

Все участники соревнований получили коллекционные медали.

Ирина Филатова, директор по связям с общественностью АО «ТОАЗ»:

Спортсмены «Тольяттиазота» готовы демонстрировать свою физическую подготовку и днем, и ночью, и в родном регионе, и за его пределами. За последние пару дней сотрудники предприятия успели принять участие в корпоративной спартакиаде, в легкоатлетическом марафоне, в хоккейном турнире и в экстремальной гонке. Такие возможности коллективу предоставляет Компания, которая мотивирует не только на производственные, но и на спортивные рекорды, а также на ведение здорового об
г. Самара, Россия — 17 августа 2026 года.раза жизни. Победы заряжают всю команду ТОАЗа, и мы точно не планируем сбавлять темп.

АО «ТОАЗ» — один из крупнейших мировых производителей аммиака, карбамида и карбамидоформальдегидного концентрата, входящий в Группу «Уралхим». Производственные активы Компании включают семь агрегатов по производству аммиака и три агрегата по производству карбамида, расположенных в городе Тольятти (Самарская область).

Группа «Уралхим» — один из мировых лидеров по производству минеральных удобрений и химической продукции. Совокупные производственные мощности Группы составляют около 25 млн тонн. Среди ключевых активов — ведущие российские компании АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и АО «ТОАЗ». Численность персонала Группы «Уралхим» составляет более 38 000 человек.


Предыдущая новость

17.08.26 10:55
Сотрудница «ВМУ» стала призером Всероссийского конкурса по культуре безопасности
Следующая новость

17.08.26 11:56
«Акрон» направил 1,6 млрд рублей на реализацию мероприятий по охране труда и промышленной безопасности

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2026, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru