Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
27.07.26 12:02

«Тольяттиазот» представил новую серию медиапроекта «Вкус земли Самарской»

«Тольяттиазот» продолжает реализацию масштабного тревел-проекта «Вкус земли Самарской», ориентированного на продвижение региона присутствия Компании. В новой серии медиаэкспедиции зрители отправятся в один из самых живописных уголков Самарской Луки — Яблоневый овраг в городском округе Жигулевск.

Пятиминутный ролик объединил в себе элементы краеведческого исследования, документального кино и путеводителя по интересным местам губернии. В объектив съемочной группы попали не только захватывающие виды Жигулевских гор, но и ключевые особенности локации, связанные с историческими фактами.

Помимо развития внутреннего туризма и популяризации культуры региона, концепция медиаработы популяризует важность минеральных удобрений для сельского хозяйства. В финале серии проводится параллель с производственной площадкой ТОАЗа и миссией Компании о мире без голода.

Рассказ о Яблоневом овраге — это четвертая серия тревел-проекта «Тольяттиазота». Ранее были сняты эпизоды о селах Ягодное и Винновка, а также о Хлебной площади в Самаре. «Вкус земли Самарской» уже завоевал признание на федеральном уровне, получив в 2026 году главную награду на III Всероссийском фестивале геобрендов «Земля открытий» в номинации «Просто путешествуй!».

Ирина Филатова, директор по связям с общественностью АО «ТОАЗ»:

Проект ТОАЗа «Вкус земли Самарской» — это признание в любви родному краю, который полон удивительных мест. Яблоневый овраг в Жигулевске — локация с богатой историей и невероятной энергетикой. Выпуская фильмы об аутентичных уголках региона, мы транслируем миссию Компании о мире без голода и напоминаем о ключевой роли химиков в процессе получения богатого урожая. Мы уверены, что новая серия вдохновит многих телезрителей и интернет-пользователей открыть для себя знакомые места с новой стороны.

АО «ТОАЗ» — один из крупнейших мировых производителей аммиака, карбамида и карбамидоформальдегидного концентрата, входящий в Группу «Уралхим». Производственные активы Компании включают семь агрегатов по производству аммиака и три агрегата по производству карбамида, расположенных в городе Тольятти (Самарская область).

Группа «Уралхим» — один из мировых лидеров по производству минеральных удобрений и химической продукции. Совокупные производственные мощности Группы составляют около 25 млн тонн. Среди ключевых активов — ведущие российские компании АО «ОХК «Уралхим», ПАО «Уралкалий» и АО «ТОАЗ». Численность персонала Группы «Уралхим» составляет более 38 000 человек.



Предыдущая новость

27.07.26 12:00
Филиал «ВМУ» продолжает целевой набор в Воскресенский колледж

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2026, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru