Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.05.25 17:17

Группа «Акрон» представила удобрения на крупнейшей аграрной выставке Бразилии Agrishow 2025

Группа «Акрон» приняла участие в международной агропромышленной выставке Agrishow 2025, которая прошла с 28 апреля по 2 мая в Сан-Паулу, Бразилия.

На стенде Acron Brasil представила линейку высокоэффективных комплексных удобрений на основе аммиачной селитры, разработанных с учётом агроклиматических условий региона и потребностей местных фермеров.

Посетителям стенда также рассказали о сложных удобрениях NPK 16-16-16, 20-08-16 и 18-06-20 с оптимальным соотношением нитратного и аммонийного азота, которое обеспечивает устойчивое питание растений на протяжении всей вегетации, способствуя росту урожайности и одновременно поддерживая здоровье почвы. Специалисты подчеркнули, что удобрения «Акрон» производятся из высококачественного сырья, отвечают экологическим стандартам и соответствуют принципам устойчивого сельского хозяйства.

Особое внимание также было уделено результатам полевых испытаний, проведённых в партнерстве с научными институтами в различных регионах Бразилии. Эти исследования подтверждают, что система питания от компании «Акрон» обеспечивает повышение урожайности и качества таких культур, как сахарный тростник, цитрусовые и кофе. Использование удобрений NPK «Акрон» также способствует оптимизации производственных затрат и снижению воздействия на окружающую среду.

«Участие в Agrishow — это возможность установить прямой контакт с фермерами, понять их задачи и предложить эффективные решения», — отметил Сергей Макейчик, директор Acron Brasil.

Группа «Акрон» — один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире. Продукция компании поставляется в более чем 50 стран мира, включая Бразилию, где «Акрон» активно развивает локальное присутствие, сотрудничая с сельхозпроизводителями, аграрными кооперативами и научными учреждениями. На данный момент «Акрон» является самым крупным экспортером аммиачной селитры в Бразилию.
Участие в Agrishow, крупнейшем аграрном событии Латинской Америки, стало ещё одним шагом «Акрона» на пути устойчивого развития сельского хозяйства в регионе. Выставка ежегодно собирает более 800 экспонентов и десятки тысяч профессионалов отрасли, открывая широкие возможности для обмена опытом, продвижения инноваций и расширения партнёрств.

Департамент по связям с общественностью
ПАО «Акрон»:
Татьяна Смирнова
Анастасия Громова
Сергей Дорофеев
Тел.: +7 (495) 777-08-65; (доб. 5196)
pr@acron.ru
Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.acron.ru

Предыдущая новость

16.05.25 11:28
При поддержке «Тольяттиазота» в Тольятти открылась студия семейного творчества
Следующая новость

20.05.25 17:15
«Тольяттиазот» — чемпион Тольятти по баскетболу и победитель отраслевой спартакиады Росхимпрофсоюза Самарской области

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2025, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru