Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
28.12.23 17:12

Более 15 тысяч детей получат новогодние подарки от ЕвроХима

В преддверии Нового года подарки от ЕвроХима получат более 15 тысяч детей сотрудников предприятий в Тульской, Ленинградской, Мурманской, Волгоградской областях, Краснодарском, Пермском и Ставропольском краях.

В предновогодние дни и январские каникулы во всех городах присутствия компании пройдут праздничные мероприятия для работников, их детей, жителей и гостей города. Традиционно предприятия участвуют в новогоднем убранстве городских пространств.

Главным событием уходящего года в Ковдоре (Мурманская область) стало празднование Гиперборейского Нового года. Это – визитная карточка заполярного города. Увидеть уникальный уличный перфоманс приезжают гости со всей России.

В Березниках (Пермский край) пройдет Всероссийский праздничный забег на дистанцию 2024 м. и благотворительная новогодняя ярмарка: работники Усольского калийного комбината готовят поделки, сделанные своими руками, и принимают участие в мастер-классах. Все вырученные средства направляются на подарки для центра детей-сирот с ограниченными возможностями здоровья.

Добрую рождественскую акцию готовят и участники молодежного движения города Котельниково (Волгоградская область). Вместе с молодыми специалистами ЕвроХим-ВолгаКалия они проведут новогодний утренник для маленьких пациентов детского отделения Котельниковской центральной районной больницы.

Также пройдут новогодние активности в детских образовательных научно-технических и инженерных центрах ЕвроХима. В Кингисеппе (Ленинградская область) состоится развлекательная программа с элементами командного турнира «Квантопосиделки». В Невинномысске (Ставропольский край) – тематические новогодние мастер-классы в рамках недели Наноквантума. В Новомосковске (Тульская область) будут работать новогодние мастерские Кванта, где ребята смогут увидеть новогоднее химическое шоу, решить головоломки и создать волшебные игрушки.

В канун Нового года в московском офисе ЕвроХима прошла благотворительная акция «Химия добра». Сотрудники компании подготовили более 260 подарков детям из детских домов по всей России! Подарки были переданы в Фонды «Подари жизнь» (Российская детская клиническая больница, НМИЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, Морозовская детская городская клиническая больница, НИИ им. Н.Н. Бурденко, Московский Областной Онкологический Диспансер в г. Балашиха) и Фонд ВТБ (Судиславский социально-реабилитационный центр «Теремок» в Костромской области, Владимирский специализированный дом ребенка, Калязинский детский дом «Родничок» в Тверской области, «Православный детский дом» в г. Смоленск, Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» в г. Моршанск в Тамбовской области). 

Часть подарков уже вручены детям на праздничных мероприятиях, другие – ещё в пути, но обязательно попадут к ребятам до Нового года! 

Справка:
АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» – крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в пятёрку мировых производителей удобрений. АО «МХК «ЕвроХим» управляет российскими активами EuroChem Group AG, одного из ведущих производителей азотных, фосфорных и калийных удобрений в мире. Деятельность компании включает добычу полезных ископаемых, а также производство и дистрибуцию удобрений. Компания завершает реализацию стратегических инвестиционных проектов по производству калия на Усольском калийном комбинате (Пермский край) и предприятии «ЕвроХим-ВолгаКалий» (Волгоградская обл.). Штат сотрудников – более 27 000 человек по всему миру.

Предыдущая новость

27.12.23 17:18
Филиал «ВМУ» наградил победителей и призеров конкурса «Экология глазами детей»
Следующая новость

28.12.23 17:15
Гуманитарная партия удобрений Группы «Уралхим» для Нигерии отправлена из Европы

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru