Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.12.23 17:20

Интегрированная система менеджмента ЕвроХима соответствует требованиям международных стандартов

ЕвроХим и его управляемые организации успешно прошли второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) качества, экологии, охраны здоровья и безопасности труда, целью которого стало подтверждение соответствия системы установленным требованиям.

По результатам второго надзорного аудита, ЕвроХим и его управляемые организации подтвердили действие сертификатов соответствия ИСМ требованиям международных стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015 и ISO 45001:2018.
Интегрированная система менеджмента качества, экологии, охраны здоровья и безопасности труда (ИСМ, англ. — IMS) представляет собой совокупность дополняющих друг друга систем менеджмента, которые функционируют как единое целое в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001. В корпоративном центре и управляемых организациях успешно функционирует сертифицированная ИСМ, которая способствует устойчивому развитию Группы ЕвроХим, а также повышению уровня конкурентоспособности нашей продукции на мировых рынках. Требования ИСМ интегрированы в бизнес-процессы. На постоянной основе, в рамках проведения внутренних аудитов ИСМ, проводится мониторинг функционирования ИСМ, направленный на развитие и улучшение ИСМ.

Аудиторская группа «Бюро Веритас Сертификейшн Русь», под руководством ведущего аудитора Александра Мелихова, отметила командную работу и хороший уровень подготовки Группы ЕвроХим ко второму надзорному аудиту ИСМ; мотивированность, вовлечённость и приверженность персонала к обеспечению эффективного функционирования ИСМ, результативность которой была подтверждена в ходе аудита.

Также в ходе аудита были отмечены такие сильные стороны системы менеджмента ЕвроХима, как лидерство и приверженность политике и целям в области ИСМ, цифровизация деятельности в области применения ИСМ, поддержание и развитие инфраструктуры, направленное на улучшение условий труда персонала, его высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности, а также нацеленность на проактивный характер функционирования ИСМ.

Справка:
АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» – крупнейший в России производитель минеральных удобрений, входит в пятёрку мировых производителей удобрений. АО «МХК «ЕвроХим» управляет российскими активами EuroChem Group AG, одного из ведущих производителей азотных, фосфорных и калийных удобрений в мире. Деятельность компании включает добычу полезных ископаемых, а также производство и дистрибуцию удобрений. Компания завершает реализацию стратегических инвестиционных проектов по производству калия на Усольском калийном комбинате (Пермский край) и предприятии «ЕвроХим-ВолгаКалий» (Волгоградская обл.). Штат сотрудников – более 27 000 человек по всему миру.

Предыдущая новость

20.12.23 09:03
«Тольяттиазот» помог открыть центр развития для детей с ограниченными возможностями здоровья
Следующая новость

21.12.23 17:09
На обогатительной фабрике ГОК «Олений ручей» создан отдел главного технолога

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru