Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
05.12.23 17:23

Лучших лаборантов химического анализа АО «КАУСТИК» наградили за победу в областном конкурсе профессионального мастерства

Екатерина Землянская и Елена Руденко стали победителями в одной из самых престижных номинаций. Церемония награждения прошла во Дворце культуры профсоюзов.
В этом году «КАУСТИК» впервые стал площадкой для проведения областного этапа конкурса «Лучший по профессии» и принял лаборантов химического анализа 12-ти предприятий Волгограда и области.
Сотрудницы АО «КАУСТИК» Екатерина Землянская и Елена Руденко подтвердили высокий уровень знаний, заняв первое и второе места среди 20 участников. АО «КАУСТИК» последние несколько лет стабильно занимает лидирующие позиции в региональном профессиональном соревновании.

— Я принимаю участие в областном конкурсе­­­­­ уже четвертый раз. Мне нравится таким образом подтверждать свой профессионализм. В этот раз конкурс проходил в стенах родного предприятия, было приятно и волнительно одновременно. Представлять завод — это особая ответственность, — поделилась своими эмоциями победительница Екатерина Землянская.
— Безусловно, приятно стать призером этого конкурса. Есть куда стремиться, интерес от этого только растет. Работать на нашем предприятии — престижно. Нужно поддерживать статус, для этого я и участвую, — рассказала Елена Руденко.

Также сотрудники АО «КАУСТИК» Андрей Афанасьев, Артём Май, Александр Кузнецов и Станислав Власов представляли предприятие в других номинациях: «Лучший электромонтер» и «Лучший электросварщик». Все они — победители и призеры заводских соревнований профмастерства.

Ежегодные заводские профессиональные соревнования представителей самых многочисленных рабочих специальностей пользуются популярностью среди участников и с каждым разом привлекают все больше желающих проверить собственные знания. Областной конкурс был организован совместно с комитетом по труду и занятости населения и комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области. На протяжении 17-ти лет существования этого состязания представители ведущих предприятий области с удовольствием принимают в нем участие. Главная цель конкурса — повышение престижа рабочих профессий.
__________________________________________________________
Центр общественных связей
группы компаний «НИКОХИМ»
Тел.: 8-8442-40-60-32; +7-937-742-39-76
е-mail: pressinfo@nikochem.com
https://www.kaustik.ru/ru/
https://www.nikochem.com/ru/

Предыдущая новость

05.12.23 17:21
«Акрон» инвестирует 80 млн долларов в реконструкцию четырех агрегатов карбамида
Следующая новость

05.12.23 17:25
Филиал «ВМУ» провел профориентационные уроки в школах

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru