Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.04.23 09:48

Тольяттиазот принял участие в «Космическом полумарафоне»

Тольятти, 19 апреля 2023 г. – Сотрудники ТОАЗа приняли участие в «Космическом полумарафоне», посвященном Дню космонавтики. Проект входит в серию масштабных спортивных событий Самарской области VOLGAMAN, объединяющую самые популярные виды спорта – бег, плавание, велогонки, лыжи и триатлон.

Легкоатлетический забег проводился в областной столице в восьмой раз. В нем приняли участие почти 2000 человек из 250 городов. Свои силу и выносливость проверяли работники крупных предприятий и организаций России. Максимальное количество спортсменов заявило спортивное движение «Уралхим Run Factory», в составе которого выступили почти 50 спортсменов из Тольятти, включая 18 сотрудников ТОАЗа.
Команда «Уралхим Run Factory», получила золото во всех корпоративных номинациях полумарафона: «Самая большая команда» (68 человек), «Самая длинная команда» (итоговая сумма пройденных дистанций всех участников 792 км) и «Самая быстрая команда» (17504 – общая сумма баллов, которая складывается из дистанции, пола, возраста и времени, затраченного на прохождение дистанции всех участников).

В личном первенстве в беге на 10 км победу в абсолютном зачете одержал тренер «Уралхим Run Factory» г.о. Тольятти Виктор Самойлов. Сотрудник пожарной части ТОАЗа Александр Александров занял второе место в беге на дистанцию 10 км в возрастной категории 40-49 лет.

Мероприятие, проходившее на обновленной трассе через набережную р. Волги, стало официальным открытием бегового сезона 2023 года в Самарской области. Подведение итогов по результатам всех этапов соревнований состоится уже в ноябре на Самарском полумарафоне «В беге мы едины».

Арсен Джалилов, руководитель по организации спортивно-оздоровительных мероприятий ПАО «ТОАЗ»:
– Участием в «Космическом полумарафоне» сотрудники ТОАЗа в очередной раз продемонстрировали выбранный на предприятии курс на здоровый образ жизни. Корпоративный спорт – это не только возможность испытать себя, проверить свою подготовку, но и полезное времяпрепровождение в кругу коллег-единомышленников. Тольяттиазот уделяет развитию спорта особое внимание, на постоянной основе организуя тренировки для сотрудников, которые достойно представляют предприятие на соревнованиях различного уровня.

Справка о ПАО «ТОАЗ»
Публичное акционерное общество «Тольяттиазот» (ПАО «ТОАЗ») – одно из трех предприятий в мире, мощности которого позволяют выпускать более 3 млн тонн аммиака в год. 
ТОАЗ также является одним из крупнейших производителей карбамида в стране, выпускает карбамидоформальдегидный концентрат и другие химические продукты, которые пользуются спросом у потребителей на 5 континентах.
Миссия Тольяттиазота сформулирована как: «Мы заботимся о плодородии и урожайности на благо всего мира».


Больше информации о ТОАЗ – на сайте www.toaz.ru и в социальных сетях.
Контактная информация Пресс-служба ПАО «ТОАЗ»
Тел.: +7 (8482) 60-15-05
Email: pressa@corpo.toaz.ru
Следите за новостями ТОАЗ в социальных сетях:
ВК – vk.com/toaz_official
Youtube – https://www.youtube.com/c/toaz_official

Предыдущая новость

18.04.23 13:38
Стартовала «Химия добра» Тольяттиазота
Следующая новость

19.04.23 14:05
ЕвроХим и Global Ports договорились о перевалке удобрений в спецконтейнерах через Большой порт Санкт-Петербург

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru