Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
28.03.23 14:21

Компания «Газпром нефтехим Салават» отгружает минеральные удобрения в 32 района Республики Башкортостан.

Обеспечение сельхозтоваропроизводителей региона карбамидом в полном объеме – приоритетное направление для предприятия.

В весенний период карбамид Газохимического завода ООО «Газпром нефтехим Салават» становится одним из самых востребованных продуктов компании. На сегодняшний день осуществляется сбор заявок от аграриев Республики Башкортостан и заключение договоров на поставку. На период весенне-полевых работ на предприятии организована круглосуточная отгрузка удобрений, включая выходные и праздничные дни. Мощности фронтов погрузки в автомобильный транспорт составляют до 550 тонн карбамида в сутки.

В соответствии с Планом приобретения минеральных удобрений сельскохозяйственными товаропроизводителями и организациями, осуществляющими производство комбикормов, утвержденным Министерством сельского хозяйства РФ и согласованным Министерством промышленности и торговли РФ, за компанией закреплен ресурс карбамида для реализации аграриям в период с января по май 2023 года в количестве 37 380 тонн.

Для обеспечения выпуска продукции высокого качества на Газохимическом заводе продолжается модернизация производств. Выполненные мероприятия позволили внедрить современное оборудование, достичь экономии природного газа, сократить выбросы в атмосферу. Продолжаются работы в рамках масштабных проектов «Реконструкция АМ-76 для достижения суточной производительности 1750 тонн» и «Реконструкция цеха №24 для достижения суточной производительности 1400 тонн».

Предыдущая новость

23.03.23 16:40
На проектную документацию ГИАП для НЗМУ выдано положительное заключение ГГЭ
Следующая новость

31.03.23 15:35
ТОАЗ представил статус-отчет по строительству 3 агрегата карбамида

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru