Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
16.12.21 14:26

«Дорогобуж» учредил стипендиальную программу для будущих сотрудников

ПАО «Дорогобуж» (входит в Группу «Акрон») запустило собственную стипендиальную программу поддержки студентов, заинтересованных в профессиональном развитии и карьере в компании.

Сумма стипендии - от 11 до 20 тысяч рублей в месяц в зависимости от успеваемости и курса обучения, с которого заключен договор о взаимных обязательствах. Стипендия выплачивается весь календарный год, начиная с 1 сентября.
Участниками программы могут стать будущие химики, энергетики, машиностроители, инженеры-электроники, специалисты по автоматизации и информатике, которые очно обучаются в вузах и учреждениях среднего профессионального образования.

В рамках стипендиального проекта предусмотрена организация практики, профессиональной стажировки и освоения рабочего места еще в период обучения, а также гарантия трудоустройства после получения диплома.

В первый год действия программы стипендиатами ПАО «Дорогобуж» стали девять студентов - четыре студента вузов (Ивановского государственного химико-технологического университета и Смоленского филиала Национального исследовательского университета «МЭИ») и пять студентов техникумов и колледжей (Смоленской академии профессионального образования и Верхнеднепровского технологического техникума). Пятеро участников – дети сотрудников ПАО «Дорогобуж».

«После окончания обучения молодые специалисты отработают на предприятии минимум три года, - отметила заместитель Исполнительного директора ПАО «Дорогобуж» по персоналу и общим вопросам Ирина Молчанова. - Мы будем внимательно следить за их карьерой: при трудоустройстве каждый получит индивидуальный план развития и опытного наставника. Индивидуальный план рассчитан на 1,5-2 года и направлен не только на развитие в стартовой должности, но и освоение молодым специалистом смежных рабочих мест, его карьерный рост, профессиональное и личностное развитие».

Предыдущая новость

15.12.21 18:21
Практика внедрения профессиональных стандартов в АО «КАУСТИК» признана лучшей в ЮФО
Следующая новость

20.12.21 17:43
Агропредприятие Группы «Акрон» признано лучшим рисоводческим хозяйством Кубани

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru