Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
08.10.21 17:02

«Уралхим» будет сотрудничать с Чувашской Республикой

ООО Торговый дом «Уралхим» подписал соглашение о сотрудничестве с министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в рамках выставки «Золотая осень – 2021». Подписи под документом поставили заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйств Чувашской Республики Сергей Артаманов и руководитель управления продаж на сельскохозяйственное направление ТД «Уралхим» Дмитрий Котельников.

Документ предусматривает информационно-консультационное взаимодействие сторон в области средств химизации и оказания агрохимических услуг, сотрудничество с региональными специализированными научно-исследовательскими учреждениями в работе по совершенствованию агротехнологий, участие в агропромышленных выставках и иных мероприятиях региона.

Дмитрий Котельников, руководитель управления продаж на сельскохозяйственное направление ООО ТД «Уралхим»:

«Уралхим» сотрудничает с Чувашской Республикой не первый год, и мы рады, что наша совместная работа продолжится и дальше. Внутренний рынок был и остается приоритетным для компании, именно поэтому мы уделяем большое внимание развитию взаимодействия с регионами, обеспечивая их потребности в нашей продукции».

«Золотая осень» – крупнейшая агропромышленная выставка, которая проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации. Организатор мероприятия – Министерство сельского хозяйства РФ.



Предыдущая новость

07.10.21 17:40
«Диджитал Агро» подписал соглашение с Тамбовской областью
Следующая новость

13.10.21 09:16
«Акрон» стал призером конкурса «Экспортер года» в номинации «Новая география»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru