Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
05.10.21 13:43

«Уралхим» и «Уралкалий» – спонсоры деловой программы выставки «Золотая осень 2021»

С 5 по 8 октября на территории парка «Патриот» пройдет 23-я ежегодная агропромышленная выставка «Золотая осень». АО «ОХК «Уралхим» и ПАО «Уралкалий» выступят спонсорами деловой программы и проведут несколько официальных мероприятий. Также запланировано участие представителей компаний в общеделовой программе форума.

Мероприятия «Уралхима» и «Уралкалия»:

• 05 октября в 14:30 – Круглый стол «Акселератор инновационных проектов» (Зал С4)
Презентационная сессия проектов, которые претендуют на участие в корпоративном конкурсе-акселераторе «Уралхим» – элемент роста». В рамках конкурса лучшие научно-технические решения и стартапы проходят многоэтапную экспертизу и рассматриваются для кооперации с нашей компанией. На «Золотой осени» экспертам, а также приглашенным гостям представят восемь проектов из различных тематик: удобрения, средства защиты растений и цифровые решения в агротехнологиях. Лучшие проекты получат возможность совместных исследований с «Уралхим Инновация» или пилотных внедрений на заводах «Уралхима».

• 07 октября в 14:00 – Пленарная сессия «Экономика данных в сельском хозяйстве» (Зал D2)
Сессия посвящена возрастающим вопросам сбора, накопления и обработки данных сельскохозяйственного производства и методам их решения. Участники мероприятия представят свое виденье и поделятся опытом трансформации процессов в агропроизводстве, внедрения современных технологий земледелия и растениеводства, основанных на данных. Сессия организована при участии Министерства сельского хозяйства РФ, рабочей группы рынка «FoodNet» Национальной технологической инициативы совместно с Комиссией РСПП по производству и рынку минеральных удобрений.

Посетить сессии и круглые столы также будет возможно и в онлайн-формате.

В этом году «Золотая осень» пройдет в очном формате на новой площадке – в парке «Патриот» (Московская область). В выставке примут участие более 100 экспонентов из различных регионов России. Здесь развернется масштабная экспозиция сельскохозяйственной техники, а также будет организована демонстрация испытаний новейших образцов беспилотных комбайнов, тракторов и дронов.

Предыдущая новость

04.10.21 18:56
Китай всколыхнул рынок удобрений
Следующая новость

06.10.21 16:18
«Акрон» разработал электронный образовательный курс «ESG и Устойчивое развитие продовольственных систем»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru