Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
17.09.21 17:33

Руководители подразделений «Нижнекамскнефтехима» ознакомились с ходом строительных работ на ЭП-600

Рабочее совещание первого заместителя генерального директора, главного инженера ПАО «Нижнекамскнефтехим» состоялось 16 сентября в выездном формате. Ирек Аглямов провел его на строительной площадке нового олефинового комплекса ЭП-600. Участники совещания, руководители служб и подразделений компании на месте ознакомились с ходом выполняемых работ, обсудили текущие вопросы. Как доложил директор строящегося комплекса Ленар Нагимуллин, на сегодняшний день практически завершены работы по разработке котлованов, на 60% от общего объема выполнены работы по монтажу железобетонных конструкций. На площадку доставлено все крупногабаритное оборудование. Выполнен монтаж 556 единиц оборудования, что составляет 30% от общего объема. Участники совещания наглядно увидели масштаб работ в ходе осмотра строительной площадки. Заслушали отчет представителей главной подрядной организации «Гемонт» о темпах строительства. На строительной площадке задействовано более двух тысяч человек, всего мобилизовано 3,8 тысячи.

Активно идет прокладка внутриплощадочных сетей, трубопроводов и кабельных лотков. До конца сентября планируется завершение возведения непроизводственных зданий – трех подстанций и операторной.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

17.09.21 12:25
«Акрон» стал победителем окружного этапа конкурса «Экспортер года» в номинации «Новая география»
Следующая новость

17.09.21 17:36
«Уралхим» представил свои разработки на форуме ТНФ 2021

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru