Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
09.09.21 18:36

Группа «Акрон» расширяет использование лучших практик Oracle в автоматизации процессов

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральный удобрений в России и мире, расширяет использование технологий Oracle в сфере автоматизации корпоративных бизнес-процессов.

В ходе проводимой программы цифровой трансформации на предприятиях Группы продолжается масштабирование цифрового ядра корпоративной ERP-системы ИСА (Информационная система Акрон – собственная разработка Группы) на базе решений Oracle, признанного лидера на рынке управления данными.

Одной из главных задач департамента по информационным технологиям ПАО «Акрон» является обеспечение единого и надёжного подхода к хранению и обработке данных на предприятиях Группы. Реализация ERP ИСА на СУБД и средствах разработки Oracle позволила менеджменту Группы принимать решения на основе достоверной и согласованной информации. По словам Руководителя департамента ИТ ПАО «Акрон» Дениса Гузанова, выбор технологий Oracle также обусловлен повышенными требованиями организаций-аудиторов к прозрачности и корректности процесса внесения изменений в корпоративную систему.

Компания Oracle - пионер в области реляционных СУБД, вот уже более 40 лет является основной высокопроизводительной платформой для критически важных корпоративных систем. Использование технологий Oracle позволяет внедрить лучшие мировые практики в части построения архитектуры работы с данными, процесса разработки, управления правами доступа к данным. Уже сейчас корпоративная ERP ИСА ПАО «Акрон» может сопровождаться шильдом «Works on Oracle software».

Предыдущая новость

08.09.21 17:49
Лучшие аппаратчики и лаборанты: «Нижнекамскнефтехим» выступил партнером чемпионата по стандартам WorldSkills
Следующая новость

13.09.21 10:05
К своему 20-летию компания «ЕвроХим» открыла Лабораторный центр в Санкт-Петербурге

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru