Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
09.07.21 15:06

ВХЗ.31 выступает за повышение качества кабельных пластикатов

Инновационный химический холдинг ВХЗ.31 (Владимирский химический завод) призывает кабельные заводы к совместному сотрудничеству в рамках вопросов качества кабельной продукции.

Инновационный химический холдинг ВХЗ.31 предлагает кабельным заводам новый формат сотрудничества, нацеленный на эффективное взаимодействие между участниками рынка, выработку общих подходов к улучшению качества кабельной продукции и шагов по адаптации к новой реальности.

Команда холдинга призывает своих партнеров опробовать такой инструмент как индивидуальная настройка рецептур под различные конструкции кабелей. Предприятие готово подобрать самые надежные и экологически чистые материалы, отвечающие строгим европейским требованиям под конкретное изделие и с учётом особенностей оборудования. Благодаря возможности оперативно вмешаться в состав композиции и изменить ее в требуемую сторону - ВХЗ.31, как завод-поставщик, сможет вместе с производителями совместно повышать качество конечного продукта. А также сам факт изготовления композиций из индивидуальных компонентов возлагает всю ответственность за качество поставляемой продукции на поставщика.

Политика инновационного холдинга отражает приверженность компании этическим стандартам ведения открытого и честного бизнеса и поддержания деловой репутации на высоком уровне. Одним из стратегически важных направлений для холдинга, как участника Ассоциации «Честная Позиция», является строгое следование отраслевым стандартам качества выпускаемой продукции.

Кроме того, основной задачей ВХЗ.31 является создание и поддержание взаимовыгодных успешных партнерских отношений с предприятиями кабельной промышленности. Команда холдинга готова к совместной деятельности по обеспечению качества готовых изделий КПП.

«Мы готовы адаптировать свои материалы под нестандартные кабельные конструкции наших партнеров, улучшать технологичность и перерабатываемость на конкретных линиях кабельного завода, а также совместно исследовать возможность применения материалов для наработки качества кабельного изделия» - комментирует Владимир Кучеренко, руководитель направления технологий и инноваций ВХЗ.31.

ВХЗ.31 заинтересован в результативности системы менеджмента качества и предлагает представителям кабельных заводов войти в прямой диалог и объединить усилия для совместных испытаний КПП и усиленного контроля полимерных материалов. Также холдинг готов оказать полное технологическое сопровождение процесса переработки своей продукции.

«Мы всегда готовы отвечать за качество и отстаивать его совместно с партнерами, а также, в случае необходимости, заменить материалы и понести совместные расходы» - говорит Илья Горбатский, управляющий партнер ВХЗ.31.

Предыдущая новость

07.07.21 17:47
«Уралхим» на выставке «АгроВолга-2021»
Следующая новость

09.07.21 15:51
«Уралхим» начал производство жидкого реагента AdBlue в Смоленской области

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru