Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
31.05.21 15:00

Лучших работников Казаньоргсинтеза наградили ко Дню химика

Работники Казаньоргсинтеза получили награды на республиканской торжественной церемонии в честь Дня химика. Мероприятие традиционно прошло в Нижнекамске. На сцене чествовали ветеранов, молодых ученых и рационализаторов производств, победителей школьных и студенческих олимпиад по химии и лидеров в сфере переработки полимерной продукции в Татарстане. Сотрудники Казаньоргсинтеза оказались в числе награжденных дипломами "Ветеран химической отрасли" и победителей конкурса "Лучших рационализаторов" республики.

Позже празднования прошли и в Казани. На торжественной церемонии в ДК Химиков вручили благодарности президента РТ, АО "ТАИФ", почетные грамоты и благодарности министерств и муниципальных органов, медали "За доблестный труд". Здесь же стало известно о присвоении нескольким сотрудникам Казаньоргсинтеза званий "Заслуженный химик РТ" и "Заслуженный работник ПАО "Казаньоргсинтез".

Собравшихся поприветствовал генеральный директор предприятия Фарид Минигулов:

- Мы традиционно собираемся в конце мая и отмечаем этот день как один из самых важных праздников в году. В прошлом мае, к сожалению, мы это сделать не смогли из-за пандемии коронавируса. Но вот прошел год, и мы снова встречаемся в этом зале. Сегодняшний праздник дает нам надежду на восстановление нормальной жизни и размеренной работы, вопреки любым пандемиям и кризисам. Казаньоргсинтез всю свою историю был одним из самых надежных и устойчивых предприятий в экономике Татарстана. Его сотрудники всегда чувствовали уверенность в завтрашнем дне. И я хочу пожелать вам, чтобы эта уверенность никогда не покидала вас!

От лица руководства Группы ТАИФ работников Казаньоргсинтеза поздравил Айрат Шигабутдинов, заместитель генерального директора АО "ТАИФ" по корпоративному управлению собственностью и инвестициям:

- Вы связали свою с6удьбу с отраслью, являющейся главной точкой роста экономики Республики Татарстан. Работники химической промышленности всегда отличались большим трудолюбием, ответственным отношением к делу и преданностью своей профессии. На Казаньоргсинтезе трудятся настоящие профессионалы своего дела. Необходимо отметить слаженную работу трудового коллектива и исполнительной дирекции. Подтверждение тому - успешная реализация многих инвестиционных проектов и серьезные финансовые результаты Казаньоргсинтеза.

Источник: Казаньоргсинтез

Предыдущая новость

31.05.21 14:57
«Нижнекамскнефтехим» и ЭТМ заключили соглашение о сотрудничестве
Следующая новость

01.06.21 17:53
Делегация ФосАгро во главе с гендиректором Андреем Гурьевым примет участие в ПМЭФ-2021

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru