Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
22.03.21 17:57

НОВЫЕ мероприятия в 2021 году от организатора выставок interplastica и upakovka!

Организаторы выставок interplastica и upakovka рады анонсировать проведение в 2021 году новых деловых мероприятий в регионах России, а также СНГ, и приглашают вас принять в них участие!

Организаторы interplastica и upakovka, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», уверены, что личный контакт всегда был и останется незаменимым инструментом для выстраивания прочных отношений между производителем и клиентом, а торговые ярмарки как никогда становятся сейчас одним из самых необходимых элементов коммуникационной сети для восстановления всей экономики различных отраслей промышленности.

Приглашаем компании принять участие в НОВЫХ выставочных проектах!

Проект «Интерпластика Meeting Point Ташкент» пройдет в Узбекистане впервые и будет представлен совместно с сегментом Upakovka в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром. Большая промышленная неделя в Узбекистане».

Выставка «Иннопром» в Узбекистане объединит в себе форматы презентации продукции в рамках масштабной экспозиции на международном уровне, участия в тематических сессиях деловой программы, презентации бизнес-проектов на коммуникационной площадке выставки и организации b2b-встреч.

Место проведения: НВК «Узэкспоцентр» (г. Ташкент, Республика Узбекистан)

Статус Екатеринбурга как индустриального центра России подтверждает ежегодное проведение международной выставки «ИННОПРОМ». В 2019 году прошла юбилейная, десятая выставка, где на площади в 50 тысяч кв.м. свои стенды представили 600 экспонентов из более 100 стран мира.

ИННОПРОМ – это главная индустриальная, торговая и экспортная площадка в России. Выступая одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, ИННОПРОМ служит площадкой, где закладываются основы промышленной политики. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Проект «Интерпластика Meeting Point Екатеринбург» состоится впервые и послужит новой деловой площадкой, где компании-участники смогут продемонстрировать свои продукты и решения тысячам заинтересованных бизнес-посетителей, найти новых клиентов и встретиться с имеющимися партнерами. Будет представлен совместно с сегментом Upakovka.

Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (г. Екатеринбург)

В сентябре 2021 года в Казани состоится специализированный проект пластмасс и каучуков «Интерпластика Meeting Point Казань 2021». Мероприятие пройдет в рамках одного из крупнейших событий нефтегазовой отрасли России – Татарстанского нефтегазохимического форума при поддержке Президента Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, а также ОАО «Казанская ярмарка».

Татарстанский Нефтегазохимический Форум, включающий в себя выставку и деловую программу, – это эффективная площадка, объединяющая российский и зарубежный бизнес и науку и позволяющая специалистам обмениваться идеями, получать свежую отраслевую информацию, знакомиться с новыми разработками в действии и принимать участие в профильных конференциях, круглых столах и семинарах.

Проект «Интерпластика Meeting Point Казань» уже занял своё стабильное место в выставочной индустрии. В 2020 году совместную экспозицию Форума и регионального проекта «Интерпластика Meeting Point Казань» посетило 9412 человек. Свою продукцию в рамках выставочной экспозиции представили 102 компании из 18 регионов России, а также из Германии, Италии, Турции, Швеции, Японии и Республики Беларусь. В мероприятиях деловой программы приняло участие 1624 делегата.

Место проведения: МВЦ «Казань Экспо» (Республика Татарстан, с. Большие Кабаны)

Предыдущая новость

22.03.21 17:47
Казаньоргсинтез может направить на модернизацию и новые проекты 2,6 млрд рублей из чистой прибыли
Следующая новость

23.03.21 17:43
Вячеслав Кантор оказал поддержку Новгородскому музею-заповеднику в сохранении культурного наследия области

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru