Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.03.21 17:21

Инновационный химический холдинг ВХЗ.31 и ведущий EPC-подрядчик тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) выступили с совместным докладом на выставке «Интербытхим-2021»

В рамках круглого стола «Бытовая химия. Сырьевой потенциал» директор по развитию направлений "Технологии Оксидов, Винилов и Олеохимия" и "Нефтепереработка и нефтехимия" тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) Игорь Насиров и Владимир Кучеренко - руководитель направления технологий и инноваций холдинга ВХЗ.31 (Владимирский химический завод) поделились планами холдинга по выпуску линейки биоразлагаемых продуктов из растительного сырья и перспектив олеохимических технологий в России.

11 и 12 марта 2021 года в Москве состоялась одна из крупнейших международных выставок "Интербытхим-2021". "Интербытхим" – это специализированное отраслевое событие для предприятий, занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены. Цель выставки – показать весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт: от сырья до конечного продукта.

В этом году в рамках насыщенной деловой программы прошли круглые столы, пленарные заседания и другие мероприятия с участием ключевых экспертов рынка, посвященные актуальным вопросам развития отрасли.

Одним из самых живых и дискутируемых стал круглый стол "Бытовая химия. Сырьевой потенциал", в котором приняли участие эксперты от инновационного химического холдинга ВХЗ.31 и одного из крупнейших промышленных подрядчиков тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС). Темой совместного доклада стало производство биоразлагаемых ПАВ. Спикеры рассказали о доступном сырье из растительных масел и эффективных технологиях, которые помогут в производстве высококачественных ПАВ в России без вреда для окружающей среды.

Тема "зеленой химии" была созвучна выступлениям других участников круглого стола и, разумеется, миссии обеих компаний.

Выступление вызвало интерес как со стороны поставщиков сырья из растительных источников, так и среди импортеров компонентов для создания продуктов бытовой химии.

Предыдущая новость

19.03.21 10:22
Выручка Группы «Акрон» по МСФО за 2020 год выросла на 4%
Следующая новость

22.03.21 17:45
На «ВМУ» завершен первый этап работ по капремонту очистных сооружений

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru