Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
04.12.20 17:21

Генеральным директором ООО «Диджитал Агро» назначен Сергей Колосков

Генеральным директором компании «Диджитал Агро» назначен Сергей Колосков, ранее занимавший должность руководителя по стратегическим изменениям подразделения компании «Яндекс.Маркет». Сергей вступает в должность с 04 декабря 2020 года.

Сергей Колосков имеет большой опыт в сфере управления информационными технологиями и изменениями в различных отраслях экономики. Известен в бизнес-кругах как профессиональный руководитель, более 20 лет занимающийся проектами в области информационных технологий, digital и инноваций. С 2014 по 2018 годы руководил проектным офисом Альфа-Банка, где существенно повысил успешность проектов, во многом следуя принципам Agile и применяя современные итерационные методы разработки. Сергей Колосков более 7 лет был в команде международной консалтинговой компании Ernst & Young, одним из его проектов было сотрудничество с АО «УРАЛХИМ» по построению общего центра обслуживания в Перми.

В компании «Диджитал Агро» Сергей Колосков сосредоточится на стратегическом развитии цифровых технологий: создании платформенных решений и цифровых сервисах для аграрного сектора.

Предыдущая новость

04.12.20 09:31
Новые назначения в компании «УРАЛХИМ»
Следующая новость

07.12.20 12:29
Научно-проектный центр Группы «Акрон» продолжает свое развитие под новым именем

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru