Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
24.11.20 17:30

В Прокопьевске запущен новый эмульсионный завод, построенный компанией Азоттех

Официально введен в эксплуатацию новый модульный пункт производства невзрывчатых компонентов эмульсионных взрывчатых веществ (далее – МПП НК ЭВВ), спроектированный и построенный специалистами компании «АЗОТТЕХ» ("МХК "ЕвроХим") в рамках контракта с компанией «Взрыв-ресурс».

Завод расположен в Кемеровской области и состоит из четырех модулей на основе 40-футовых морских контейнеров, оснащенных современным и надежным оборудованием. Его высокая производительность – от 50 тысяч тонн – обеспечивается благодаря совмещению работы как на собственном растворении, так и на готовых растворах.

На запуске МПП НК ЭВВ присутствовал мэр Прокопьевска Андрей Мамаев. Он высоко оценил не только качество получаемой на заводе эмульсии, но и социальную функцию реализованного проекта: «Завод даст городу 87 новых рабочих мест с достойной зарплатой. В штат уже приняты 47 сотрудников, подавляющее большинство из них — прокопчане».

Обеспечивать бесперебойную доставку эмульсии с завода до разрезов будут пять смесительно-зарядных машин, которые также были изготовлены компанией АЗОТТЕХ по заказу «Взрыв-ресурс».

Предыдущая новость

24.11.20 17:28
Предприятие Группы «Акрон» в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве перечислило Администрации г. Апатиты 152 млн рублей
Следующая новость

25.11.20 17:57
На строящемся ЭП-600 приступили к монтажу печей пиролиза

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru