Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
07.10.20 17:14

Дмитрий Мазепин принял участие в выставке «Золотая осень – 2020»

Председатель совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ», заместитель председателя совета директоров ПАО «Уралкалий», член Бюро Правления РСПП Дмитрий Мазепин принял участие в открытии 22-ой агропромышленной выставки «Золотая осень». На церемонии открытия присутствовал Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

В выставочной студии «Технологии» Дмитрий Мазепин рассказал премьер-министру о цифровом сельском хозяйстве и о проектах, которые развивают «УРАЛХИМ» и «Уралкалий» совместно со стратегическим партнером – компанией «Диджитал Агро». Разработанные решения направлены как на оптимизацию агротехнологий, так и на усовершенствование методов управления агробизнесом.

Дмитрий Мазепин, председатель совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ», заместитель председателя совета директоров ПАО «Уралкалий», член Бюро Правления РСПП:

«Важное значение для развития сельского хозяйства имеет наличие точных данных о состоянии сельскохозяйственных земель. Мы научились получать такие данные как на основе анализа космоснимков (и снимков с беспилотников), так и за счет проведения агрохимического анализа почв. Мы знаем о том, что большая работа по этому направлению проводится Минсельхозом и Росреестром и готовы поделиться своими технологиями. Предлагаем реализовать совместный проект с коллегами в Республике Татарстан, для того, чтобы вместе поработать над улучшением качества таких данных».

В этом году из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки выставка преимущественно проходит в онлайн-формате. Ознакомиться с объединенным стендом «УРАЛХИМа» и «Уралкалия» – цифровых партнеров мероприятия – можно по ссылке: https://goldenautumn2020.ru/#partners

Предыдущая новость

05.10.20 17:44
interplastica 2021: планировать нельзя отменять
Следующая новость

07.10.20 17:19
Нефтехимики приступят к третьему этапу модернизации БОС

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru