Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
21.08.20 08:44

Открытие регистрации Интерпластика Meeting Point Казань 2020

Рады сообщить, что открылась регистрация на специализированный региональный проект «Интерпластика Meeting Point Казань 2020», который пройдет в МВЦ «Казань Экспо» со 2 по 4 сентября в рамках Татарстанского Нефтегазохимического Форума!

Интерпластика Meeting Point Казань 2020 и Татарстанский нефтегазохимический Форум - это:

• встречи и налаживание контактов с уже существующими, а также с потенциальными бизнес-партнерами и поставщиками;
• возможность в кратчайшие сроки ознакомиться с большим выбором новейших инновационных технологий и оборудования, а также подобрать необходимое оснащение конкретно для вашего предприятия;
• демонстрация современных разработок российских и зарубежных компаний, а также актуальных решений и технологий развития, модернизации и оптимизации бизнеса.

Компании-участники

Совместно на выставках Татарстанского нефтегазохимического форума и «Интерпластика Meeting Point Казань 2020» планируют принять участие более 100 экспонентов. Свое участие уже подтвердили «ТатхимПласт», «Экопэт», «Спецпласт группа», ООО «Научно – техническая фирма НТВ», «Система», «КБ коммутационной аппаратуры», ПАО «Казаньоргсинтез», ВЭЛАН, ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «Транснефть – Прикамье», ПАО «Татнефть», «Эластик» и многие другие лидеры отрасли.

Новая площадка

Республика Татарстан является одним из ведущих регионов, в котором нефтедобывающая, нефтеперерабатывающая и химическая промышленности, а также отрасль производства резиновых и пластмассовых изделий являются стремительно растущими, развивающимися и основополагающими. Именно поэтому ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» вновь организует место встречи ведущих специалистов и крупных предприятий отрасли в Республике Татарстан.

В этом году мероприятие пройдет на территории МВЦ «Казань Экспо» — это многофункциональный выставочный комплекс, который является удобной современной площадкой для проведения мероприятий международного уровня. МВЦ «Казань Экспо» имеет удобное прямое сообщение с международным аэропортом «Казань» и станцией Аэроэкспресса.

Деловая программа

В дни работы проекта «Интерпластика Meeting Point Казань 2020» и Татарстанского нефтегазохимического форума пройдет обширная деловая программа. Во время научно-практических конференций и тематических круглых столов спикеры обсудят вопросы и парадигмы развития нефтегазовой отрасли и использования нефтехимической продукции в дорожном строительстве и строительной отрасли в целом.

Кроме того, особое внимание в рамках деловой программы будет уделено вопросам промышленной экологии, циркулярной экономики в нефтегазохимическом комплексе и возобновляемым источникам энергии.

Время и место проведения:

2-4 сентября
Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, МВЦ «Казань Экспо», Павильон № 1

Предыдущая новость

20.08.20 17:41
На «Акроне» строят новую топливно-заправочную станцию
Следующая новость

27.08.20 14:30
Студенты МГУ впервые проходят производственную практику на волгоградском «КАУСТИКе» в онлайн-формате

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru