Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.07.20 17:14

На АО «ВМУ» осуществят демонтаж аварийных зданий и сооружений

На территории АО «Воскресенские минеральные удобрения» осуществят демонтаж нескольких аварийных зданий и сооружений. Работы будут выполнены в три этапа и завершены летом 2021 года.

В настоящее время сотрудники компании-подрядчика уже приступили к ликвидации старого здания пожарного депо. Полностью демонтировать его планируется до конца августа 2020 года. Затем рабочие займутся разборкой зданий старых цехов по производству серной и фосфорной кислоты, а также ликвидацией нескольких эстакад.

Снос сооружений и последующую утилизацию отходов выполнит компания «ТрансДорСтрой». Работы по демонтажу проведут с привлечением спецтехники. В рамках проводимых мероприятий химкомбинат не понесет никакой финансовой нагрузки.

«Демонтаж аварийных объектов осуществляется, прежде всего, с целью повышения промышленной безопасности, – отмечает главный инженер отдела капитального строительства Виктор Гавриленко. – Вместе с этим на территории предприятия освобождается пространство, которое можно будет использовать для претворения в жизнь новых перспективных проектов в будущем. Уверен, что работы по демонтажу пройдут качественно, в установленные сроки и не помешают цехам и подразделениям завода функционировать в штатном режиме».

Предыдущая новость

29.07.20 17:13
«Акрон» в первом полугодии 2020 года на треть увеличил поставки минеральных удобрений на внутренний рынок
Следующая новость

30.07.20 17:14
Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в городе Березники возобновил выпуск продукции

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru