Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.05.20 09:29

Группа «Акрон» представляет онлайн-проект «Профессия Акрон»

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, запустила на своем канале в Youtube цикл видеороликов «Профессия Акрон».

Видеоролики разработаны с целью популяризации и повышения престижа профессий химической промышленности, привлечения молодежи на производства Группы «Акрон» и демонстрации возможностей компании.

В рамках цикла «Профессия Акрон» компания рассказывает о специальностях, востребованных на производственном предприятии ПАО «Акрон», расположенном в Великом Новгороде. В видеороликах сотрудники «Акрона» отвечают на профессиональные и занимательные вопросы.

На канале уже размещены ролики с участием молодых специалистов таких профессий, как лаборант химического анализа, аппаратчик, слесарь КИПиА, машинист компрессорных установок, электросварщик. В ближайшее время планируется знакомство с другими специальностями, в том числе и добывающего актива Группы «Акрон» - АО «СЗФК».

Вы можете ознакомиться с видеороликами проекта на нашем Youtube-канале в плейлисте «Профессия Акрон». Подписывайтесь и оставайтесь на связи!


Предыдущая новость

19.05.20 19:59
«УРАЛХИМ» направил более 860 млн руб. на экологические проекты
Следующая новость

29.05.20 10:35
Сотрудники предприятий группы компаний «НИКОХИМ» получают профессиональные награды ко Дню химика

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru