Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.02.20 18:53

Подписан контракт на строительно-монтажные работы по олефиновому комплексу (ЭП-600)

19 февраля 2020 года в головном офисе АО «ТАИФ» состоялось подписание контракта на выполнение комплекса строительно-монтажных работ между ПАО «Нижнекамскнефтехим» и международной турецкой строительной компанией Гемонт по проекту «Строительство олефинового комплекса ЭП-600».

Контракт подписали генеральный директор ПАО «Нижнекамскнефтехим» Азат Бикмурзин и генеральный директор компании Гемонт господин Мухиттин Акташ. В церемонии подписания приняли участие генеральный директор АО «ТАИФ», председатель Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» Руслан Шигабутдинов, главный советник генерального директора АО «ТАИФ» по развитию Альберт Шигабутдинов и другие представители компаний.

Компания Гемонт выбрана по итогам 2-х этапов тендера, она представила наилучшее предложение как с технической, так и с экономической точки зрения.

Больше года назад специалистами ПАО «Нижнекамскнефтехим» был проведен анализ рынка международных строительных компаний с целью приглашения для участия в тендере на выполнение комплекса строительно-монтажных работ по проекту «Строительство олефинового комплекса ЭП-600». Были проработаны 29 крупных строительных компаний из разных стран мира, в том числе из Индии, Китая, Южной Кореи, Турции и Японии. По итогам тендера была выбрана компания Гемонт.

В пиковый период строительства комплекса она планирует мобилизовать на строительную площадку в г. Нижнекамске более 6 тыс. человек. Плановый срок завершения строительно-монтажных работ - июль 2023 года.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

19.02.20 18:16
interplastica 2020: новые рекорды, мощный старт нового сегмента и впечатляющий успех тематических форумов
Следующая новость

20.02.20 18:55
Совет директоров ФосАгро признал успешными результаты работы компании в 2019 г.

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru