Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
03.02.20 17:08

«УРАЛХИМ» удостоен благодарности Минсельхоза РФ

На Всероссийском агрономическом и агроинженерном совещании Министерства сельского хозяйства было объявлено о вручении благодарственного письма генеральному директору АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергею Момцемлидзе и всему коллективу холдинга за проведение в 2019 году активной работы по обеспечению минеральными удобрениями отечественных сельскохозяйственных товаропроизводителей. Мероприятие состоялось в рамках Международной выставки животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС.

В совещании приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, руководители органов управления органов АПК субъектов РФ, профильных департаментов и комитетов, Россельхозакадемии, Центров и станций агрохимической службы, руководители отраслевых союзов и ассоциаций, представители отраслевых СМИ.

На протяжении 2019 года «УРАЛХИМ» плотно сотрудничал с Минсельхозом РФ в части вопросов государственного регулирования развития агропромышленного комплекса и поставки удобрений. Компания смогла заметно повысить уровень продаж на внутренний рынок, который является для нее ключевым и стратегически важным. Также велось активное взаимодействие с министерством по вопросам развития цифрового сельского хозяйства.

Сергей Момцемлидзе, генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

«Внутренний рынок всегда был и остается приоритетным для нашей компании. Мы стараемся полностью соответствовать запросам потребителей, обеспечивая их качественными удобрениями и предлагая современные цифровые решения. Рады, что Министерство сельского хозяйства РФ оказывает нам поддержку и сотрудничает по вопросам развития агропромышленного комплекса».

Предыдущая новость

31.01.20 17:10
«За широкий ассортимент и высокое качество представленной продукции»
Следующая новость

03.02.20 17:10
ООО «Газпром нефтехим Салават» установит в городе Салавате две автоматизированные станции для онлайн-мониторинга качества атмосферного воздух

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru