Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
24.12.19 17:28

Химики побывали на БИОТ-2019

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» посетили XXIII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» – крупнейшую информационно-коммуникационную площадку, объединяющую специалистов отрасли, ведущих российских и зарубежных компаний-производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (СИЗ). В этом году на ней было представлено свыше 7000 образцов продукции.

В ходе осмотра экспозиции химики познакомились с последними достижениями и наработками в области средств безопасности и охраны труда, обсудили с коллегами зарубежный опыт в этой сфере и современные подходы к внедрению наиболее эффективных СИЗ на ведущих промышленных предприятиях страны. Также сотрудники химкомбината провели переговоры с поставщиками СИЗ, по результатам которых была достигнута договоренность об опытном испытании на предприятии нескольких образцов изделий и продуктов: чистящего средства и салфеток для удаления загрязнений с рук и касок, устойчивых к царапинам очков для сварщиков и слесарей.

«На нашем предприятии охране труда и вопросам обеспечения безопасности персонала уделяется повышенное внимание, поэтому мы постоянно следим за изменениями и трендами в этих сферах и делаем всё возможное, чтобы внедрять на химкомбинате передовые инструменты обеспечения безопасности, – отмечает руководитель службы охраны труда и промышленной безопасности АО «ВМУ» Кирилл Мешков. – На выставке БИОТ-2019 нам представилась отличная возможность познакомиться с современными образцами средств индивидуальной защиты органов дыхания и работы на высоте, узнать много интересного о современных методах обеспечения (выдачи) СИЗ работникам, оценить качество и эффективность новых моделей спецодежды, спецобуви, а также получить полезные рекомендации и консультации по применению СИЗ непосредственно от их производителей. Мы и впредь намерены поддерживать тесные связи с поставщиками, что позволит на бесплатной основе тестировать образцы новой продукции, лучшие из которых обязательно будут внедрены на нашем предприятии».

Предыдущая новость

24.12.19 17:27
«ДИОКСИД» поставил предприятию космической промышленности криогенное оборудование
Следующая новость

24.12.19 17:41
В «Нижнекамскнефтехиме» внедряют современные технологии для контроля качества стоков и выбросов

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru