Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
16.10.19 17:32

Казаньоргсинтез представил свои новинки в Дюссельдорфе

ПАО «Казаньоргсинтез» принимает участие в выставке К 2019 в Дюссельдорфе (Германия). В экспозиции предприятия представлены, в первую очередь, новинки предприятия за последние три года – металлоценовый полиэтилен, бимодальный полиэтилен ПЭ2НТ11-9 класса ПЭ100 (единственный в России получивший международный сертификат ISO 9080), а также традиционные марки полиэтилена. Кроме того, на К 2019 запланирована серия встреч представителей Казаньоргсинтеза с руководством и специалистами ведущих мировых компаний, в том числе по производству биопластика.

К 2019 – это самое крупное и авторитетное мировое событие в индустрии пластмасс и каучука. Выставка проходит один раз в три года и собирает абсолютное большинство участников рынка.

В этом году на выставке представили последние разработки и свою лучшую продукцию компании из 60 стран. Основной темой K 2019 стала циркулярная экономика, то есть переработка вторсырья и безотходное производство. Крупнейшие игроки рынка встретились, чтобы обсудить возможности развития индустрия, ключевые тренды и курс на будущее. На территории K 2019 также работает научный кампус, цель которого — наладить диалог между промышленностью и наукой.

Источник: Казаньоргсинтез

Предыдущая новость

16.10.19 17:29
Конференция «Argus Рынок нефтепродуктов 2019. Россия и СНГ» собрала ведущих представителей отрасли
Следующая новость

17.10.19 17:11
УЖДТ «Нижнекамскнефтехима»: итоги работы за 9 месяцев

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru