Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
08.10.19 17:30

Полимеры «Нижнекамскнефтехима» - на выставке в Германии

С 16 по 23 октября 2019 года в Дюссельдорфе (Германия) на территории выставочного центра «Мессе Дюссельдорф» пройдет крупнейшая в мире специализированная выставка пластмасс и каучуков «К – 2019». В ней примут участие ведущие компании пластмассовой и каучуковой промышленности, которые продемонстрируют на выставке весь спектр товаров и услуг отрасли.

Нынешняя «К – 2019» насчитывает более 3300 экспонентов и является идеальной площадкой для бизнеса и контактов.

На выставке собственный стенд ПАО «Нижнекамскнефтехим» будет представлен в 5 павильоне, номер стенда 5С42. Здесь разместится информация о выпускаемых компанией пластиках (полипропилене, полиэтилене, полистироле, АБС-пластике), синтетических каучуках (СКИ-3, СКДН, СКДL, БК-1675Н, ХБК, ББК, ДССК 2012) и другой продукции.

В связи с увеличением выпуска полимерных материалов на территории Российской Федерации актуальным становится вопрос расширения рынков сбыта и увеличения объема экспортных поставок. В рамках выставочного мероприятия планируются встречи с существующими контрагентами, а также - переговоры с новыми потенциальными клиентами.

В ходе работы выставки коммерческие и технические специалисты ПАО «Нижнекамскнефтехим» проведут консультации по вопросам, связанным с выпускаемой продукцией и условиями поставок.

Приглашаем заинтересованных специалистов посетить стенд ПАО «Нижнекамскнефтехим». Нижнекамские нефтехимики готовы к новым контактам и долгосрочному сотрудничеству!

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

08.10.19 17:24
«УРАЛХИМ» и «Уралкалий» примут участие в выставке «Золотая осень – 2019»
Следующая новость

09.10.19 17:44
В Российском государственном аграрном университете появится «Акрон-класс»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru