Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.08.19 17:14

Бесплатный вебинар на тему: «Производство крупнотоннажных полимеров: Строительство и модернизация заводов России и СНГ».

В рамках подготовки к ежегодному конгрессу и выставке «Полимеры России и СНГ: строительство и модернизация заводов», 11-12 декабря 2019, Минеральные Воды – Пятигорск.

Дата: 19 сентября, 13:00
Организатор: Восток Капитал

Мировой спрос на основные полимеры к 2030 году по оценкам экспертов вырастет на 40%, к 2050 году – на 60-65 %. На сегодняшний день российская отрасль обладает достаточной ресурсной базой и потенциалом, чтобы стать достойным игроком на мировом рынке. Заявленные и реализуемые проекты позволят нарастить производство крупнотоннажных полимеров в России в 11,4 млн тонн до 2030 года.

Узнайте больше о драйверах развития отрасли крупнотоннажных полимеров в России и СНГ, а также об инвестиционных проектах строительства и модернизации производственных мощностей.

В рамках вебинара, Вы узнаете:
• Каковы прогнозы и новые возможности развития отрасли производства крупнотоннажных полимеров в России и СНГ на ближайшие 10 лет
• Какие инвестиционные проекты по строительству новых и модернизации существующих производственных мощностей запланированы к реализации в 2020-2030
• Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли

Обратите внимание! Если у Вас нет возможности присоединиться в вебинару в назначенное время, пройдите по ссылке, чтобы зарегистрироваться и получить материал в записи на русском языке. Вебинар проводится на английском языке.

Предыдущая новость

20.08.19 17:13
«Акрон» инвестировал в «заботу о сотрудниках» 664 млн рублей
Следующая новость

21.08.19 17:41
Введена в эксплуатацию новая станция для снабжения газообразным азотом филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru