Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
09.07.19 17:49

ФосАгро выступит генеральным партнером Всероссийского дня поля–2019

Москва. 8 июля 2019 г. Группа «ФосАгро», один из крупнейших в мире производителей фосфорсодержащих минеральных удобрений, второй год подряд выступит генеральным партнером «Всероссийского дня поля–2019». Мероприятие, организатором которого является Министерство сельского хозяйства РФ, в этом году пройдет с 10 по 12 июля на территории Ленинградской области.

«Всероссийский День поля» – одна из крупнейших российских выставок в сфере АПК и ежегодный деловой форум для общения участников рынка. Традиционно, в рамках мероприятия пройдет демонстрация передовых агротехнологий в естественных условиях, на специально подготовленных полях. Как и в прошлом году, сотни сортов и десятки передовых гибридов сельхозкультур на делянках «Всероссийского дня поля–2019», выращены с применением экологически чистых комплексных удобрений ФосАгро.

Опытом в сфере организации агрономически и экономически эффективного минерального питания растений поделятся агрономы сети дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» на семинаре «Управление качеством растениеводческой продукции для стабильной реализации экспортного потенциала российского АПК», который пройдет 11 июля в СПбГАУ.

Также в рамках выставки запланировано подписание соглашений о сотрудничестве в сфере минеральных удобрений между крупнейшей российской сетью дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» (Группа «ФосАгро») и российскими регионами.

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев в приветственном слове участникам и гостям выставки отметил: «Примечательно, что Всероссийский день поля проходит в этом году в Ленинградской области, ставшей в последние годы одним из центров инвестиций со стороны отрасли минеральных удобрений. В частности, ключевым элементом Стратегии развития Группы «ФосАгро» до 2025 г. станет строительство в Ленинградской области нового производства, отвечающего самым строгим российским и европейским нормам природоохранного законодательства».

Российский рынок является для Группы «ФосАгро» стратегическим приоритетом, куда компания из года в год наращивает поставки высокоэффективной продукции, безопасной для здоровья людей и окружающей среды. По данным Российской ассоциации производителей удобрений, на протяжении последних лет ФосАгро остается неизменным лидером по суммарным поставкам минеральных удобрений для российских сельхозтоваропроизводителей.

Источник: Группа "ФосАгро"

Предыдущая новость

09.07.19 17:48
Сеть «ФосАгро-Регион» обеспечила агрономическое сопровождение демонстрационного участка на Всероссийском дне поля – 2019
Следующая новость

10.07.19 17:07
LANXESS представит решения в области мобильности, урбанизации и цифровых технологий на выставке K 2019

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru