Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
02.07.19 17:04

LANXESS запускает новое предприятие по производству высокоэффективных преполимеров в Бразилии

Кёльн – Концерн специальной химии LANXESS запустил в эксплуатацию свое предприятие по производству высокоэффективных преполимеров на площадке в Порто-Фелисе, в Бразилии. Таким образом, бизнес-подразделение «Уретановые системы» (Urethane Systems) расширяет свои мощности по производству преполимеров. Кроме того, специалисты расположенной на площадке современной лаборатории оказывают услуги по разработке новых приложений и другие технические сервисы.

Бизнес-подразделение «Уретановые системы» концерна LANXESS ориентировано на рынки Бразилии и Южной Америки. Доктор Маркус Экерт (Markus Eckert), руководитель бизнес-подразделения «Уретановые системы» комментирует: «Мы рады, что можем обеспечить нашим глобальным и местным клиентам превосходное качество продукции и ускорить поставки, а также предложить инженерные и технические сервисы в рамках нашего хаба в Порто-Фелисе, который включает в себя производство, разработку новых приложений, а также оказание технической поддержки».

Бизнес-подразделение LANXESS «Уретановые системы» является поставщиком систем для мировой полиуретановой индустрии и обладает большим опытом в производстве литьевых эластомеров, покрытий, клеев и герметиков. Портфель этого подразделения включает в себя традиционные преполимеры и преполимеры с низким содержанием свободного изоцианата, а также специальные водные полиуретановые дисперсии (PUD). Кроме того, подразделение предлагает катализаторы и отвердители для литьевых эластомеров, а также технологии для создания покрытий, клеев и герметиков, что позволяет разрабатывать комплексные системы для удовлетворения потребностей клиентов. Особое внимание уделяется системам преполимеров, не содержащих растворителей и мономеров, а также простым в использовании блокированным сшивающим агентам. Бизнес-подразделение LANXESS «Уретановые системы» имеет производственные мощности и центры прикладных разработок во всех основных экономических регионах, включая Бразилию, США, Индию, Китай, Австралию, Италию и Англию.

LANXESS является ведущим концерном специальной химии, достигшим в 2018 году оборота 7,2 миллиардов евро. Штат сотрудников концерна насчитывает около 15 400 человек в 33 странах мира. В настоящее время в состав концерна входит 60 производственных предприятия. Основными сферами деятельности LANXESS являются разработка, производство и сбыт химических полупродуктов, добавок, специальных химикатов и пластиков. Концерн включен в списки ведущих мировых индексов устойчивого развития: индекса устойчивости Доу-Джонса (DJSI World и Europe) и FTSE4Good.

Предыдущая новость

01.07.19 17:22
Мониторинг атмосферного воздуха за июнь
Следующая новость

02.07.19 17:05
«Акрон» направил 377 млн рублей на реализацию экологических мероприятий в регионах присутствия

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru