Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
10.06.19 17:08

«Арт-ХИМики» на дне рождения Пушкина

г. Воскресенск, Московская область – 10 июня 2019 года. Совет молодежи АО «Воскресенские минеральные удобрения», сотрудники историко-краеведческого музея и центральной детской библиотеки организовали для юных химиков творческий вечер, приуроченный к 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Мероприятие прошло в рамках заводского проекта «Арт-ХИМики», который реализуется на предприятии не первый год и отражает общественную работу, связанную с поддержанием интересной, насыщенной культурными событиями жизни сотрудников и их друзей: творческие мастерские, фестивали искусств, конкурсы литературно-художественные конкурсы, совместные познавательные поездки. В 2018 проект был отмечен губернаторской премией в номинации «Творческое самовыражение».

Ко дню рождения Пушкина арт-химики подготовили юным читателям множество сюрпризов и увлекательных заданий. Ребята отвечали на вопросы видеовикторины, выполняли творческие пожелания «Золотой рыбки», читали отрывки из любимых произведений поэта. На память о празднике каждый участник получил красочное издание с любимыми пушкинскими сказками.

«За несколько лет, что реализуется проект «Арт-ХИМики», мы провели множество увлекательных мероприятий для детей, рассказывающих о промышленной и экологической безопасности, традициях главных праздников страны, истории города и предприятия, – отмечает ведущий специалист отдела организационного развития Мария Мешкова. – Однако настоящая творческая гостиная с чтением стихов была организована впервые, и прошла с большим успехом, ведь Пушкин – это наше все, на его произведениях выросло не одно поколение. Будем теперь изучать и творчество других великих поэтов – положительный опыт получен».

Предыдущая новость

10.06.19 17:07
На химкомбинате построят водовод
Следующая новость

10.06.19 17:37
Ленинградская область и ФосАгро продолжат долгосрочное стратегическое сотрудничество

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru