Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
10.06.19 17:04

«УРАЛХИМ» принял участие в выставке «Защищенный грунт России»

г. Москва, Россия – 10 июня 2019 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ» стало участником XVI специализированной выставки «Защищенный грунт России», которая прошла на территории ВДНХ. В работе мероприятия приняли участие более 100 экспонентов из России, Нидерландов, Бельшии, Израиля, Испании, Китая, Польши, Франции и других стран.

На своем стенде компания презентовала традиционную линейку продукции. Особое внимание было уделено нитрату кальция концентрированному, а также нитрату калия. Нитрат кальция концентрированный – флагманский продукт в линейке водорастворимых удобрений SOLAR, который был разработан в рамках программы импортзамещения. Он содержит большую концентрацию питательных веществ – 33% кальция и 17% азота, обладает высокой скоростью растворения и является гранулированным продуктом. Нитрат калия отличается гарантированной высокой частотой продукта. Оба удобрения предназначены для выращивания культур в защищенном грунте.

Ксения Хасеева, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций АО «ОХК «УРАЛХИМ»:

«Продукты Solar для защищенного грунта по-прежнему пользуются повышенным спросом среди специалистов тепличного производства благодаря своим уникальным свойствам. Калиевая селитра от «УРАЛХИМа» сегодня считается эталоном чистоты продукта во всём мире, а нитрат кальция концентрированный по содержанию действующего вещества не имеет аналогов среди конкурентных предложений».

В ходе выставки специалисты «УРАЛХИМа» подробно рассказали участникам о продукции, провели переговоры о потенциальном сотрудничестве с рядом компаний в области сельского хозяйства, обсудили дальнейшие детали возможного взаимодействия с такими компаниями, как «ТТР», «АПК Поволжье», «Грин Хаус», «Экокультура» и другими.

«Защищенный грунт России» – площадка для обсуждения вопросов и представления новейших достижений в области защищенного грунта. Тематика выставки затрагивает инновационные энергосберегающие технологии производства овощей в защищенном грунте, оборудование для полива, теплоснабжения, обеспечения микроклимата, технологии выращивания овощных, цветочных и зеленых культур, грибов, перспективные сорта и гибриды овощных культур, посадочный материал, грунты и субстраты, удобрения, средства защиты растений, новые отечественные и зарубежные машины для производства овощей, цветов и зеленых культур в защищенном грунте.

Предыдущая новость

10.06.19 17:03
Студенты МГУ проходят практику в АО «КАУСТИК»
Следующая новость

10.06.19 17:05
«УРАЛХИМ» подвел итоги участия в ПМЭФ

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru