Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.04.19 18:30

Удобрения из Воскресенска для «Миллиона деревьев»

г. Воскресенск, Московская область – 15 апреля 2019 года. Компания «УРАЛХИМ» стала партнером экологической акции «Миллион деревьев», которая проводится при поддержке Правительства Москвы с 2013 года. В рамках проекта этой весной в столице России планируется высадить свыше 240 тысяч деревьев и кустарников. Старт акции дадут 22 апреля. Работы по озеленению проведут более чем на 1700 дворовых территориях.

Для подкормки планируемых к высадке зеленых насаждений компания «УРАЛХИМ» предоставит организаторам акции 40 тыс. пакетов с азотно-фосфорно-калийным удобрением марки NPK-1 (диаммофоска), произведенного на воскресенской площадке холдинга. Для удобства использования удобрение расфасовано в специально разработанные под акцию пакеты массой 250 граммов.

Диаммофоска является одним из наиболее популярных в России и за рубежом комплексным минеральным удобрением, содержащим такие полезные питательные элементы для растений, как азот, фосфор и калий. Агрохимикат производится АО «Воскресенские минеральные удобрения» с 2010 года. Область его применения обширна: для основного внесения под озимые и яровые зерновые, плодовые, ягодные, пропашные культуры, виноград, рис, многолетние бобовые травы. Благодаря своим свойствам удобрение марки NPK-1 широко востребовано в сельскохозяйственном производстве, коммунальном хозяйстве и в личных подсобных хозяйствах.

На общезаводской субботник в подмосковном Воскресенске выйдут в апреле и сотрудники химкомбината, которые будут использовать диаммофоску для подкормки деревьев, посаженных на территории предприятия. Это же удобрение традиционно применяют и члены Совета молодежи химкомбината, помогающие ветеранам производства сохранять красоту и здоровье каштанов, которые еще в 70-е годы XX века были посажены в Воскресенске по инициативе и при личном участии легендарного директора предприятия Николая Докторова.

Предыдущая новость

12.04.19 17:23
Нефтехимики стали победителями конкурса «Инженер года-2018»
Следующая новость

16.04.19 17:13
«УРАЛХИМ» обсудил с губернатором Калининградской области строительство нового порта

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru