Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.02.19 17:29

ФосАгро планирует в этом году удвоить продажи удобрений на Балканах

Москва. 15 февраля 2019 г. Группа «ФосАгро», один из крупнейших мировых производителей фосфорсодержащих удобрений, планирует в этом году удвоить продажи удобрений на Балканах.

В этом регионе работает трейдинговая компания «ФосАгро-Балканы» (Белград, Сербия), которая отвечает за поставки удобрений в страны Юго-Восточной Европы (Сербия, Венгрия, Румыния, Болгария, Греция, Хорватия, Словакия, Македония, Словения, Босния и Герцеговина, Албания).

Для более детального представления преимуществ продукции Группы «ФосАгро», которая отличается высоким качеством и экологической чистотой, недавно агрономическая служба «ФосАгро» приняла участие с презентацией в ежегодном 53-ем Совещании агрономов и сельскохозяйственных производителей Сербии, которое прошло в конгресс-центре «Сербия» на горе Златибор, и было организовано Институтом полевых и овощных культур. В частности, были даны рекомендации по правильному внесению удобрений в почвы Сербии для достижения максимального урожая высокого качества. В мае планируется участие в выставке International Agricultural Fair в г. Нови-Сад (Сербия).

По словам заместителя генерального директора по продажам и маркетингу ПАО «ФосАгро» Сергея Пронина, «в этом году, по сравнению с прошлым, мы планируем увеличить продажи наших минеральных удобрений в страны Балканского региона в 2 раза - до 400 тыс. тонн, в частности, в Сербию – почти в 3 раза - до 150 тыс. тонн.

Помимо традиционных марок удобрений (MAP, DAP, карбамид), в прошлом году в Балканском регионе мы также увеличили продажи NPK 15:15:15 (свыше 100 тыс. тонн), NPK 8:20:30, NP(S) 16:20(12), NP(S) 20:20(14), гранулированного карбамида. Кроме того, в 2019 году «ФосАгро-Балканы» начала поставлять в регион кормовые фосфаты», отметил он.

Источник: Группа "ФосАгро"


Предыдущая новость

15.02.19 17:28
Саратовская область и ФосАгро конкретизировали направления сотрудничества в социально-экономической сфере в 2019 г.
Следующая новость

18.02.19 17:46
Филиал «ПМУ» отметил День рождения

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru