Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.02.19 12:07

«УРАЛХИМ» провел конференции для клиентов дистрибьюторов

г. Москва, Россия – 15 февраля 2019 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках программы маркетинговой поддержки провел конференции для клиентов дистрибьюторов в Калининградской и Тамбовской областях. Компания сотрудничает с крупнейшими дистрибьюторами в области продукции для агросферы.

В мероприятиях приняли участие специалисты отдела маркетинговых коммуникаций, отдела агрономического сопровождения «УРАЛХИМа» и Торгового дома «УРАЛХИМ». Компания представила свой продуктовый портфель, в который входит основная линейка минеральных удобрений, включающая сульфонитрат, азотфосфат, известково-аммиачную селитру и гранулированные NPKS разных марок, а также специальные 100% водорастворимые удобрения – Solar и Aqua drop.

Особое внимание было уделено сульфонитратам и азотфосфату из основной линейки, а также NPK с микроэлементами для листовой подкормки, удобрениям для капельного полива овощных и плодовых культур, входящим в категорию специальных удобрений. Кроме того, специалисты отдела агрономического сопровождения выступили с докладом о результатах агроиспытаний за 2018 год, в ходе которого подробно рассказали об эффективности применения продукции.

В настоящее время дистрибьюторы уже сделали заказы. Таким образом, вся необходимая продукция доступна в регионах.

Роман Вшивков, региональный менеджер управления продажами на сельскохозяйственном направлении ООО ТД «УРАЛХИМ»:
«Вся линейка удобрений Solar присутствует на складах в достаточном объеме и доступна для сельхозтоваропроизводителей регионов. Менеджеры дистрибьюторов прошли необходимое обучение сотрудниками «УРАЛХИМа» и смотрят на текущий сезон с большим энтузиазмом: они уверены, что на их складах продукция «УРАЛХИМа» не задержится».

Предыдущая новость

14.02.19 18:50
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил гендиректору ФосАгро Андрею Гурьеву награду за победу в конкурсе «Премия развития - 2019»
Следующая новость

15.02.19 12:08
Совет директоров ПАО «Акрон» вынес рекомендации по размеру дивидендов

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru