Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
18.12.18 11:28

«Акрон» внедрил систему спутникового мониторинга транспорта

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, на своей площадке в Великом Новгороде внедрила систему спутникового мониторинга транспорта Wialon.

Специальным оборудованием оснащено 253 единицы автомобильной техники и 17 – железнодорожной. Внедренная система позволяет контролировать соблюдение водителями режима труда и отдыха и скоростного режима, информирует о возникновении нештатных ситуаций, обеспечивая возможность оказания необходимой экстренной помощи. Система также отражает данные о наличии и реальных фактических расходах горюче-смазочных материалов.

Благодаря системе Wialon диспетчер предприятия может оперативно просмотреть местоположение автомобиля или тепловоза в текущий момент времени, график и маршрут его движения. Отчеты позволяют проанализировать реальный расход топлива на транспорте за любой период, сравнить его с нормами, оперативно оценить экономию по каждому автомобилю, тепловозу и по всему транспортному парку в целом.

Напомним, что ранее в текущем году на АО «СЗФК» (входит в Группу «Акрон») также была внедрена спутниковая система мониторинга автотранспорта и другой самоходной техники СКАУТ. Координаты местоположения техники определяются с использованием оборудования системы спутникового позиционирования ГЛОНАСС. На текущий момент система охватывает весь парк карьера ГОКа «Олений Ручей» и более сорока единиц вспомогательного транспорта.

Предыдущая новость

17.12.18 16:58
«ФосАгро» обсудила перспективы развития отрасли минеральных удобрений и АПК с ведущими российскими научными организациями
Следующая новость

18.12.18 15:52
«Казаньоргсинтез» запустил новую установку по производству концентрата технического углерода

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru