Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
10.12.18 17:16

Представители «Нижнекамскнефтехима» провели встречу со студентами города

Строительство нового этиленового комплекса, поддержка молодых специалистов и вопросы трудоустройства стали основными темами на встрече представителей «Нижнекамскнефтехима» со студентами средних специальных и высших учебных заведений города. Мероприятие с участием 400 учащихся состоялось 5 декабря в Нижнекамском химико-технологическом институте.

Об истории и планах развития компании, о новых технологиях, которые будут внедряться, о широких возможностях для профессионального роста и самореализации молодых нижнекамцев рассказал студентам первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «Нижнекамскнефтехим» Ильфат Шарифуллин. Был показан фильм о социальных льготах и программах, которые существуют на предприятии для коллектива. Особое внимание было уделено новому проекту - строительству этиленового комплекса. О ходе его реализации, значимости подробно рассказал студентам главный инженер управления дирекции строящегося производства «Этилен-600» Роман Васильев. Производство будет расположено на территории предприятия и рассчитано на более чем 600 новых рабочих мест. Крупнейший инвестпроект, реализующийся в Нижнекамске, придаст новый импульс развитию не только предприятия, города, но и всей промышленности Республики Татарстан. Это будет производство с использованием самых современных технологий и минимизированным воздействием на окружающую среду.

Выпускников ссузов и вузов ПАО «Нижнекамскнефтехим» приглашает на работу на новое современное производство. На вопросы студентов о трудоустройстве и возможности карьерного роста ответили представители ПАО «Нижнекамскнефтехим». Участники встречи по окончании мероприятия заполнили анкету обратной связи.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

10.12.18 17:12
«УРАЛХИМ» обсудил цифровизацию надзорно-контрольной деятельности предприятий
Следующая новость

11.12.18 14:41
«Акрон» расширяет производство азотной кислоты в Великом Новгороде

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru