Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
10.12.18 17:11

«УРАЛХИМ» провел первую конференцию дистрибьюторов

г. Москва, Россия – 10 декабря 2018 года. В гостинице Мариотт Новый Арбат прошла конференция официальных дистрибьюторов АО «ОХК «УРАЛХИМ». В мероприятии приняли участие 45 представителей 31 компании из России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Грузии и Молдовы.

«УРАЛХИМ» подвел итоги внедрения новой стратегии в 2018 году, а также обозначил планы на 2019 год – в приоритете клиентоориентированность, а также увеличение продаж через дистрибьюторскую сеть.

Глава ООО ТД «УРАЛХИМ» Юрий Воронин отметил, что дистрибьюторы будут играть важную роль в повышении продаж инновационных продуктов компании – водорастворимых минеральных удобрений, а также в продвижении нетрадиционных для внутреннего рынка продуктов: сульфонитрат NS30:7, азотофосфат NP 33:3, известково-аммиачной селитры и нового калийного удобрения PK 5:55

Дирекция по маркетингу презентовала программу поддержки партнеров «УРАЛХИМа» (реклама, печатные материалы и программы обучения) и сервис по агросопровождению продаж (консультации по продуктам и проведение опытов).
После выступления представителей «УРАЛХИМа» прошла сессия обсуждения вопросов как в общем формате, так и в кулуарах мероприятия.

По итогам конференции дистрибьюторы компании «УРАЛХИМ» получили информацию о рынке водорастворимых удобрений в РФ и странах СНГ, его развитии, стратегии «УРАЛХИМа» на этом рынке, о роли и задачах дистрибьютеров, включая планы продаж и систему мотивации, а также программу поддержки для выполнения планов продаж в 2019 году. Эти данные позволят существенно увеличить продажи водорастворимых NPK и специальных продуктов на рынках России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Грузии и Молдовы.

Предыдущая новость

07.12.18 17:15
«Нижнекамскнефтехим» посетили эксперты международного проекта
Следующая новость

10.12.18 17:12
«УРАЛХИМ» обсудил цифровизацию надзорно-контрольной деятельности предприятий

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru