Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.11.18 18:01

Совет директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» подвел итоги работы компании за 9 месяцев 2018 года

28 ноября 2018 года в Казани под руководством председателя Совета директоров ПАО «Нижнекамскнефтехим» Р.А. Шигабутдинова состоялось очередное заседание Совета директоров компании.

Члены Совета директоров обсудили и приняли к сведению результаты финансово-хозяйственной деятельности, выполнение плана капитальных вложений и финансирования ПАО «Нижнекамскнефтехим», а также по Группе компаний Нижнекамскнефтехим по итогам 9 месяцев 2018 года. За данный период на предприятии план производства товарной продукции перевыполнен на 12,3%. Прирост в сопоставимых ценах по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составил 3,9%. Товарной продукции за 9 месяцев 2018 года выработано на сумму 137,9 млрд рублей, что выше плана на 15,1 млрд и выработки прошлого года на 18,3 млрд рублей. Выручка от реализации продукции и услуг за отчетный период ПАО «Нижнекамскнефтехим» составила 138,4 млрд рублей, что выше выручки прошлого года на 17,2 млрд рублей.

Совет директоров принял к сведению информацию о фактической уплате ПАО «Нижнекамскнефтехим» налогов и сборов в консолидированный бюджет Республики Татарстан по итогам 9 месяцев 2018 года и согласовал прогноз платежей ПАО «Нижнекамскнефтехим» в консолидированный бюджет Республики Татарстан на 2019 год.

Члены Совета директоров рассмотрели и утвердили производственно-финансовый план, а также план и финансирование капитальных вложений на 2019 год по ПАО «Нижнекамскнефтехим» и Группе компаний Нижнекамскнефтехим в целом.

Члены Совета директоров приняли к сведению информацию об анализе эффективности реализации каучуков и пластиков, в том числе переработчикам по прямым договорам и через ЭТП Onlinecontract по итогам 9 месяцев 2018 года.

Совет директоров также принял к сведению анализ эффективности и прозрачности закупочных мероприятий по приобретению вспомогательных материалов, в том числе через ЭТП Onlinecontract.

Члены Совета директоров приняли к сведению информацию о деятельности Управления внутреннего аудита ПАО «Нижнекамскнефтехим» за 9 месяцев 2018 года.

Совет директоров принял к сведению информацию о ходе работы по привлечению финансирования для реализации проектов строительства нового этиленового комплекса ЭП-600 и производных, а также строительства ПГУ-ТЭС ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Члены Совета директоров рассмотрели и утвердили Регламент подготовки и проведения заседаний Совета директоров, а также Политику в области управления рисками и внутреннего контроля ПАО «Нижнекамскнефтехим».

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

29.11.18 17:24
EBITDA Группы «Акрон» по МСФО за девять месяцев 2018 года выросла на 12%, до 415 млн долл. США, рентабельность достигла 33%
Следующая новость

30.11.18 16:18
Подведены итоги рейтинга открытости нефтегазовых компаний России в сфере экологической ответственности-2018

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru