Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
29.11.18 17:23

Дмитрий Мазепин встретится с президентом Кении Ухуру Кениата

г. Москва, Россия – 28 ноября 2018 года. Вопрос расширения сотрудничества в производстве минеральных удобрений обсудят в Найроби 1 декабря 2018 г.

Председатель Совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ», заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Уралкалий», Председатель Комиссии РСПП по рынку минеральных удобрений Дмитрий Мазепин по приглашению кенийской стороны в период с 30 ноября по 2 декабря совершит официальный визит в Кению, где проведет ряд встреч с руководством Республики Кения.

1 декабря состоится встреча Президента Республики Кении Ухуру Кениата с делегацией российских бизнесменов во главе с Дмитрием Мазепиным.

В ходе визита в Найроби Дмитрий Мазепин затронет вопрос расширения сотрудничества между кенийским бизнесом и российскими предприятиями по производству минеральных удобрений. Также будут обсуждены перспективные проекты, в том числе, в горнодобывающей сфере, строительстве портовой инфраструктуры.

Компания «УРАЛХИМ» рассматривает вопрос о расширении присутствия в Кении, в том числе, путем взаимодействия с крупнейшими местными сельхозкорпорациями.

Председатель совета директоров АО ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Мазепин возглавляет Российско-Зимбабвийский деловой совет. В октябре состоялась его встреча с президентом Зимбабве Эммерсоном Мнангагва. Итогом стало решение президента Зимбабве о визите в Россию 15 января.

Кроме того, генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов возглавляет Российско-Нигерийский Деловой совет ТПП, в рамках которого реализуется ряд проектов по расширению присутствия российского бизнеса в Нигерии.

Предстоящий визит в Найроби призван продемонстрировать кенийской стороне активизацию деятельности российского делового сообщества на африканском направлении при активной поддержке Правительства и Министерства иностранных дел Российской Федерации.

Предыдущая новость

28.11.18 17:19
Династия химиков Гончаровых-Тришиных – 235 лет стажа на «КАУСТИКе»!
Следующая новость

29.11.18 17:24
EBITDA Группы «Акрон» по МСФО за девять месяцев 2018 года выросла на 12%, до 415 млн долл. США, рентабельность достигла 33%

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru