Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
22.11.18 16:10

«УРАЛХИМ» укрепляет сотрудничество с регионами РФ

Москва, Россия – 22 ноября 2018 года. В ноябре представители ООО ТД «УРАЛХИМ» и АО «ОХК «УРАЛХИМ» в рамках внедрения стратегии по увеличению внесения минеральных удобрений и повышения производства сельскохозяйственной продукции в зонах рискованного земледелия посетили Республику Чувашию и Тюменскую область, где провели рабочие совещания и обсудили будущее агропромышленного комплекса этих регионов.

Ранее в конце октября состоялась аналогичная встреча с руководством аграрного сектора Кировской области под председательством министра сельского хозяйства региона Алексея Котлячкова, а также Кировской сельскохозяйственной академии и Агрохимцентра Кировской области.

В ходе совещания был определен перечень хозяйств для проведения агроиспытаний по схемам питания на 2019 год, принято решение об участии «УРАЛХИМа» в повышении квалификации агрономов и руководителей хозяйств по питанию растений, а также рассмотрена возможность вовлечения специалистов «УРАЛХИМа» в учебный процесс Кировской сельскохозяйственной академии.

Визит в Чувашскую республику стал первым этапом реализации соглашения, подписанного между Министерством сельского хозяйства региона и ООО ТД «УРАЛХИМ» в рамках 20-й агропромышленной выставки «Золотая осень 2018», прошедшей в октябре в Москве.

На встрече присутствовали представители Минсельхоза, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии (ФГБОУ ВО Чувашская ГСХА) и предприятий агропромышленного комплекса региона.

В ходе обсуждения генеральный директор ООО ТД «УРАЛХИМ» Юрий Воронин и министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов обозначили главные направления взаимодействия сторон на основе дорожной карты: создание специализированного учебного класса «УРАЛХИМ» при Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, организация экспериментальных площадок на базе передовых хозяйств региона, внедрение цифровых технологий в агропромышленном комплексе региона и др.

Еще одна рабочая встреча с региональными партнерами прошла между представителями «УРАЛХИМа», Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области и местных сельскохозяйственных предприятий. На совещании был поднят вопрос удовлетворения потребностей сельскохозяйственных товаропроизводителей Тюменской области средствами химизации и агрохимическими услугами для увеличения объемов производства сельскохозяйственной продукции и улучшения ее качества под урожай 2019 года.

Также участники мероприятия обсудили возможность проведения в регионе демо-опытов на основе систем питания на базе продукции «УРАЛХИМ» и повышение агрономической грамотности местных производителей сельскохозяйственных товаров в системе питания растений.

В завершение встречи был проведен семинар в режиме видеоконференцсвязи, в ходе которого руководитель Департамента маркетинга Татьяна Гребенникова рассказала о новой линейке продуктов.

Предыдущая новость

21.11.18 17:14
АО «Апатит» добилось значимых результатов в области качества
Следующая новость

22.11.18 16:13
«Казаньоргсинтез» отметил юбилей, представив четыре новые печи пиролиза

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru