Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
20.11.18 17:03

«УРАЛХИМ» представит свою продукцию на выставке «ЮГАГРО»

Москва, Россия – 20 ноября 2018 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ» станет участником международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО», которая пройдет с 20 по 23 ноября в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе (ВКК) «Экспоград Юг».

На мероприятии представители «УРАЛХИМа» презентуют традиционные продукты компании и новинки в области минеральных удобрений, расскажут о программе по агрономическому сопровождению клиентов. Приглашаем наших коллег, партнеров и клиентов посетить стенд «УРАЛХИМа», который расположится в павильоне D509.

Всего в рамках выставки будут представлены четыре тематических раздела: сельскохозяйственная техника, оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции, агрохимическая продукция, оборудования для полива и теплиц.
Участников ждет насыщенная деловая программа, в ходе которой будут организованы серии семинаров, конференции, круглые столы, охватывающие разнообразные области сельского хозяйства от цифровой индустрии в агропромышленном комплексе до автоматизации и роботизации, а также инноваций в растениеводстве.

«ЮГАГРО» – международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, а также администрации муниципального образования г. Краснодар. В 2018 году выставка отмечает юбилей и откроет свои двери в 25-й раз.

Предыдущая новость

20.11.18 10:39
«Казаньоргсинтез» поддержал Межрегиональный химический турнир школьников
Следующая новость

20.11.18 17:04
Группа «Акрон» обновила дизайн корпоративного сайта

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru