Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
19.11.18 14:11

Александр Лебедев назначен на должность вице-президента Группы «Акрон» по коммерческой деятельности на внутреннем рынке

Группа «Акрон», один из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире, объявляет о назначении Александра Лебедева на должность вице-президента по коммерческой деятельности на внутреннем рынке. На данной позиции Александр Лебедев сконцентрируется на стратегических вопросах продвижения продукции Группы «Акрон» в России.

«Российский рынок остается для Группы «Акрон» приоритетным. За девять месяцев 2018 года мы отгрузили на внутренний рынок более 630 тыс. тонн минеральных удобрений, что на 15% больше, чем за аналогичный период 2017 года., - отметил Председатель Совета директоров ПАО «Акрон» Александр Попов. - Опыт Александра позволит удовлетворить потребности отечественных аграриев и расширить возможности и перспективы компании на внутреннем рынке».

Александр Лебедев окончил Владимирский государственный университет по специальности «Маркетинг», в Группе «Акрон» работает с 2011 года, занимал должности специалиста департамента по продажам, руководителя отдела продаж продукции органического синтеза и неорганической химии, заместителя руководителя департамента по продажам. С января 2017 года Александр Лебедев занимал должность руководителя департамента по продажам и курировал сбыт минеральных удобрений на рынках России, стран СНГ и Прибалтики, а также продажи сельскохозяйственной продукции, производимой агрохолдингом «Плодородие» (входит в ГК «Акрон»).

Александр Лебедев награжден Золотой медалью «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».

Предыдущая новость

15.11.18 17:37
Clariant и Neste совместно создадут производство биополимеров
Следующая новость

19.11.18 14:31
«ФосАгро» удостоена международной награды IFA

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru