Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.11.18 15:57

«УРАЛХИМ» присоединился к программе озеленения Москвы

Москва – 15 ноября 2018 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ» принял участие в благотворительной акции «Миллион деревьев», которая ежегодно проводится в столице при поддержке Правительства Москвы.

Заместитель генерального директора АО «ОХК «УРАЛХИМ» и советник генерального директора ПАО «УРАЛКАЛИЙ» Ринат Гизатулин, а также руководитель направления по взаимодействию с общественными организациями АО «ОХК «УРАЛХИМ» Филипп Тараканов лично провели высадку деревьев и кустарников в сквере «Салют» на северо-западе Москвы в районе Южное Тушино.

В рамках акции перед посадкой каждого растения в лунку был добавлен специальный комплекс минеральных удобрений «УРАЛХИМ», который поможет обеспечить приживаемость и повысить декоративность саженцев.

По окончанию мероприятия Ринат Гизатулин отметил, что в ближайшем будущем «УРАЛХИМ» планирует стать партнером благотворительной акции на постоянной основе и намерен активно поддерживать программу.

«Миллион деревьев» – городская программа озеленения столицы, начавшаяся в 2013 году. Главной задачей акции является увеличение числа зеленых насаждений во дворах Москвы, а также на территории разных социальных учреждений – детских садов, школ, больниц и т.д. Места высадки деревьев и сорта растений определяют сами жители столицы. Посадка происходит дважды в год – весной и осенью.

Предыдущая новость

14.11.18 17:11
Упаковочное оборудование для "Титан-Полимера" поставит итальянская компания
Следующая новость

15.11.18 17:37
Clariant и Neste совместно создадут производство биополимеров

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru