Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
31.10.18 15:04

«УРАЛХИМ» – генеральный партнер Межрегионального экспортного форума

г. Москва, Россия – 31 октября 2018 года. АО «ОХК «УРАЛХИМ», ведущий мировой производитель минеральных удобрений, выступит в качестве партнера Межрегионального экспортного форума (МЭФ’18), проходящего в Перми с 21 по 22 ноября 2018 года.

Руководство компании «УРАЛХИМ» примет участие в деловой программе форума. Она будет сконцентрирована на новых моделях поддержки экспорта и форматах международной кооперации для развития экспортного потенциала, влиянии цифровых технологий на модели экспорта, а также необходимых компетенциях для успешной конкуренции на глобальных рынках. В бизнес-диалогах также примут участие представители Европы и ЕАЭС.

Напомним, что 31 октября по инициативе издательского дома «Коммерсантъ» была организована пресс-конференция, посвященная предстоящему мероприятию.

Сергей Момцемлидзе, генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ»:
 
«Пермский регион является для «УРАЛХИМа» одним из основных, здесь располагается производственный актив компании – филиал «ПМУ». Проведение подобных мероприятий позволяет значительно повысить уровень развития города, привлечь инвесторов и деловых партнеров. Нам приятно осознавать, что Пермь станет новой платформой для обсуждения экспортного потенциала российских регионов».

Предыдущая новость

31.10.18 11:46
EBITDA ПАО «Акрон» по РСБУ за 9 месяцев 2018 года выросла на 50%
Следующая новость

31.10.18 15:17
«ФосАгро» за 9 месяцев 2018 г. увеличила производство удобрений на 10% - до 6,7 млн тонн

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru