Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
15.10.18 10:30

Нижнекамские пластики – на Уральском форуме «Полимеры 2018»

«Нижнекамскнефтехим» принял участие в Уральском международном научно-практическом форуме «Полимеры – 2018. Производство. Переработка. Логистика». Он проходил 4 октября в городе Ревда Свердловской области на территории одного из крупнейших заводов по производству экструзионных материалов.

На форум съехались представители 35 компаний из России, Германии, Австрии, Польши и Канады.​ Менеджеры и технологи предприятий-переработчиков, научные деятели – всего более 100 участников – собрались для обсуждения развития полимерной отрасли и обмена опытом.

От ПАО«Нижнекамскнефтехим» на форуме работали специалисты коммерческой службы и научно-технологического центра, которые представили три доклада. Особый акцент в выступлениях специалистов был сделан на результаты освоения новых марок полистиролов для пищевой упаковки, а также на новые востребованные марки полиолефинов с улучшенными характеристиками. Описаны общие характеристики и области применения полимеров РЕ 5118NM, РЕ 6146КМ, РЕ 5115Р, РЕ 6347К, РР 8440R, PP 4222L, а также их достоинства в сравнении с уже существующими марками на рынке.

В презентации были выделены основные преимущества, по которым переработчики для сотрудничества выбирают ПАО «Нижнекамскнефтехим», а именно: высокое качество продукции, широкий марочный ассортимент, научная база НТЦ, техническая поддержка, удобная логистика, доступность продукции для потребителей, доставка по согласованному графику, адекватные цены, гарантия обеспечения продукцией, социальная ответственность.

Источник: Нижнекамскнефтехим

Предыдущая новость

12.10.18 17:45
Импорт блок-сополимеров пропилена в Россию вырос на 10% за III квартала
Следующая новость

16.10.18 17:56
Новая буровая установка позволит бережнее использовать недра Светлоярского месторождения поваренной соли и бишофита

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru