Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
10.10.18 17:18

Генеральный директор «ЕвроХима» избран членом Правления РСПП

На состоявшемся 10 октября заседании Правления Российского союза промышленников и предпринимателей прошли выборы руководящего органа союза.

Членом Правления РСПП избран генеральный директор АО «Минерально-химическая компания «ЕвроХим» Игорь Нечаев.

Игорь Евгеньевич Нечаев родился в 1966 году. В 1995-2005 гг. работал в ОАО «Северсталь», пройдя путь от инженера отдела внешних связей Дирекции по сбыту до коммерческого директора компании. В 2002-2006 гг. – член Совета директоров ОАО «Северсталь», в 2008-2010 гг. – председатель Совета директоров ЗАО «Северсталь Вторчермет» и ЗАО «Северо-Запад огнеупор».

В 2006 году окончил бизнес-школу университета Нортумбрия (Ньюкасл, Великобритания), получив степень мастера делового администрирования. Лауреат премии им. Академика Бардина за работу «Использование конверторной стали для производства литой заготовки в электросталеплавильном цехе».

С 2011 года Игорь Нечаев работает в компании «ЕвроХим» в качестве руководителя Дивизиона «Логистика», в его обязанности входило управление всей логистической цепочкой компании. С 6 сентября 2017 года Игорь Нечаев — Генеральный директор АО «МХК «ЕвроХим».

РСПП – объединение российского крупного бизнеса, включает более ста отраслевых и региональных объединений в сферах ТЭК, машиностроения, банков, ОПК, строительства, химического комплекса, легкой и пищевой промышленности, услуг. Наряду с правительством России и профсоюзами, является одной из сторон Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Предыдущая новость

10.10.18 17:16
ПГК И УРАЛХИМ ДОГОВОРИЛИСЬ О СТРАТЕГИЧЕСКОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ
Следующая новость

10.10.18 17:20
Нижнекамскнефтехим нарастил производство на 3,9%

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru