Главная >> Информация >> Новости >> Новости индустрии >> Просмотр новости индустрии

Новости портала  |  Новости компаний  |  Новости регионов  
05.10.18 17:04

Первым заместителем генерального директора – техническим директором АО «Апатит» назначен Владимир Давыденко

Череповец (Вологодская область). 4 октября 2018 г. В АО «Апатит» введена должность первого заместителя генерального директора – технического директора. На эту позицию назначен Владимир Давыденко, ранее занимавший должность директора по технической политике АО «Апатит».

В целях повышения эффективности реализации инвестиционных проектов и производственной деятельности АО «Апатит» на предприятии был реализован целый комплекс мероприятий организационного и кадрового характера.

В частности:
- директором по Череповецкому комплексу АО «Апатит» назначен Алексей Грибков, ранее возглавлявший Балаковский филиал АО «Апатит»;
- заместителем генерального директора по взаимодействию с органами государственной и муниципальной власти АО «Апатит» назначен Андрей Черепанов, ранее занимавший должность директора по Череповецкому комплексу АО «Апатит»;
- техническим директором-главным инженером по Череповецкому комплексу АО «Апатит» стал Алексей Иконников, ранее занимавший аналогичную должность в Балаковском филиале АО «Апатит».

Генеральный директор АО «Апатит» Михаил Рыбников отметил, что кадровые изменения связаны с необходимостью активизации работ по реализации инвестиционных проектов и модернизации производственных мощностей:

- Реализация задач в рамках стратегии развития компании «ФосАгро» требует от всех нас максимальной концентрации и проявления лучших профессиональных качеств. В череповецком производственном комплексе, как и на других предприятиях Группы «ФосАгро», строятся новые и модернизируются действующие объекты, осваивается выпуск новых марок минеральных удобрений. Эти задачи требуют кадрового обеспечения, и с этой целью компания осуществляет планомерную ротацию кадров. Все вышеназванные руководители имеют большой опыт работы в компании и обладают необходимыми компетенциями. Уверены, новые назначения позволят упрочить лидерские позиции «ФосАгро».

Источник: Группа "ФосАгро"


Предыдущая новость

05.10.18 17:03
На заводе этилена состоялся пуск новых печей пиролиза
Следующая новость

05.10.18 17:06
РФПИ, «ФосАгро» и индийская корпорация IPL подписали соглашение о сотрудничестве в секторе минеральных удобрений

Все новости индустрии
 



Наши доски объявлений Продажа химии и нефтехимии,    Покупка химии и нефтехимии,     Услуги,     Транспорт,     Оборудование

Copyright © 2003-2024, HimTrade.ru – проект группы "Текарт".
Карта сайта... PDA-версия...
При любом использовании материалов HimTrade.RU ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности
Реклама на HimTrade.RU
Рейтинг@Mail.ru Ваши замечания и предложения направляйте на info@himtrade.ru